Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
alexsashka

Добрый день, кто подскажет.

Рекомендованные сообщения

Недавно попал в аварию, моя эперка получила повреждения, задняя накладка, бампер, крышка багажника и всякая мелочь. Вот вопрос где можно недорого и хорошо отремонтировать Эсперку и как вести себя в страховой компании на экспертизе, что надо знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блина, саболезную. :icon_cry

Про экспертов: лучше независимых, и чтоб сфотали нормально, чтоб видно было больше повреждений, они это могут если попросить. А хде ремонтировать, не скажу, мож кто и скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто виноват?

если не ты, то - на эспертизе придирайся ко всем небольшим царапинками трещинам в л/к покрытии (когда меня поцарапал автобус - крыло, бампер, я нашел царепинку на лаке двери у настоял чтоб её вписали - есть царапина, значит повреждение, полировка не поможет т.к. покрытие нарушено, соответственно быстрее начнет гнить.... развод типа окраска по контуру не канает, ты ж не хочешь ездить как комуфляж....), не забудь пригласить телеграммой с уведомлением виновника.

не забудь написать, что согласен только с результатами внешнего осмотра

после вынесения вердикта о стоимости возмещения обязательно напиши что согласен с размером возмещения в "неоспариваемой части" - это важно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...