xray3dh

Он станет фиолетовым

4 сообщения в этой теме

Постоянно лью разведённый с водой 1:1 синий концентрат. За месяц он превращается в грязно фиолетовый (не рыжий, не ржавый, а именно фиолетовый). До капремонта двигателя сего не наблюдалось, да и вобщем я особо не придавал значение цветовым показателям - гляжу в первую очердь на уровень и шоб не ржавый был. Но с момента последнего ТО засела мне в голову мысль, что сие не есть нормально, на сервисе ребята тож подивились такой цветовой гамме но ничего сказать не смогли.

С чем это может быть связано и стоит ли начинать паниковать?

Поделиться сообщением

Постоянно лью разведённый с водой 1:1 синий концентрат. За месяц он превращается в грязно фиолетовый (не рыжий, не ржавый, а именно фиолетовый). До капремонта двигателя сего не наблюдалось, да и вобщем я особо не придавал значение цветовым показателям - гляжу в первую очердь на уровень и шоб не ржавый был. Но с момента последнего ТО засела мне в голову мысль, что сие не есть нормально, на сервисе ребята тож подивились такой цветовой гамме но ничего сказать не смогли.

С чем это может быть связано и стоит ли начинать паниковать?

у меня антифриз стал менять цвет с зеленого на серобуркакойто вылечилось заменой прокладки ГБЦ

Поделиться сообщением

прокладка ГБЦ???? именно ГБЦ (той что снизу)???? а не клапнной крышки (та что сверху)????

Поделиться сообщением

прокладка ГБЦ???? именно ГБЦ (той что снизу)???? а не клапнной крышки (та что сверху)????

у меня такая же хрень была. Сначала зеленый, а потом вообщеназеленыйнепохожа. Рыже-мутная какая. Когда двигло капиталили, поменяли и прокладку тоже, после этого, или чего другого, цвет теперь постоянный.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас