Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Student(Espero)

Перестали работать поворотники

Рекомендованные сообщения

Подскажите...Отрубились поворотники, но аварийка работает, все лампочки моргают, шерстить реле? или если моргает аварийка значит реле живое? тогда остается только подрулевой переключатель, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да была уже куча подобных тем. чо шерстить?

Шерстить все. Реле, подрулевой, кнопку аварийки. Для проверки данных узлов нужно (с разборкой) не более получаса и набор отверток со знанием где что находится. Иногда, твое выражение "пошерстить" вполне подходит. Ибо, например мой случай, пока мой товарищ гонял за новой релюхой и кнопкой, я все разобрал, так же собрал и все заработало. Зачастую окисляется релюшка. Подрулевой, это в последнюю очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому что когда включаю аварийку, реле работает нормально, знат не оно...подрулевой проверил, не он..вот и незнаю что еще смотреть. поэтому и спрашивал..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе надо снять кнопку аварийки с другой машины и проверить на своей . возможно проблема в ней причем даже с нерабочей кнопкой аварийка может работать а поворотники нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе надо снять кнопку аварийки с другой машины и проверить на своей . возможно проблема в ней причем даже с нерабочей кнопкой аварийка может работать а поворотники нет .

Спасибо, завтра попробую найти кнопку для проверки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...