Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Antitom

Вот и меня помяли

Рекомендованные сообщения

И бывают же такие водилы..................! Ехал я в понедельник на работу,перестроился на трамвайные пути,еду спокойно,скорость маленькая,перед поворотом. И тут не доезжая этого поворота с правой полосы поворачивает ЗИЛ-130 аварийная трамвайного ДЕПО.ОН мне не мешал,видимо притормозил чтоб мне проехать.Я проезжаю и он не видив что слево от него нахожусь я продолжает разворот.ДТП было уже не избежать,бампером он мне заехал в крыло,а колесом в дверь,придав этим самым приличный вид моей машине.Я выскочил,желание было набить лицо,а он мне говорит :"Я тебя не видел,у меня зеркала не смотрят в бок".Я его не много поучив вызвал гайцев,часа два прождал их,составили документы и я с испорчиным настроением поехал на работу.Мужику,выписали штраф сто рублей,смешно,интересно сколько мне придеться по стаховым бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую, но не думаю что будешь бегать долго ибо судя по всему ЗИЛ принадлежит ГУП "Хренгороблтранс" самое милое дело для страховых :)

а вот меня вчера чуть маршруткой не призвиздячило к припаркованным справа авто. Он как из левого ряда горценул пасажирофф высаживать и не заметил что я тут такой весь волшебный еду в крайнем правом 50 км/ч и фифти цента слушаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...