Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Панда

Daewoo Nexia отзываются!

Рекомендованные сообщения

Да... Серьезная причина для отзыва автомобиля 94 гр!!! Стесняюсь спросить... А вот они отзывают машины и что с ними делают? Возвращают? Деньгами? Что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всем мире (всмысле всем цмвилизованном) практикуется следующее: в отозванных машинах устраняется обнаруженная неисправность. Делается это за счет завода изготовителя на фирменных сервисах. После процедуры машина возвращается владельцу. Дешево и сердито. Впринципе акцию по отзыву машинок Дэу я склонен считать рекламным ходом, связанным со сменой владельца. Хотя я могу и ошибаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Кто бы меня отозвал в европу, а то всё работа, работа... :icon_twisted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еслибы они двери еще меняли! Былобы супер! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Серьезная причина для отзыва автомобиля 94 гр!!! Стесняюсь спросить... А вот они отзывают машины и что с ними делают? Возвращают? Деньгами? Что?

== меняют на Лачети 2004года... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Серьезная причина для отзыва автомобиля 94 гр!!! Стесняюсь спросить... А вот они отзывают машины и что с ними делают? Возвращают? Деньгами? Что?

== меняют на Лачети 2004года... :icon_cheesygrin
Круто!!! Я согласен на ксюху поновее :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я понимаю Uz-daewoo компании GM не относится, да и машины они стали собирать после 1996 года. Наверное тоже и с машинами собранами в Ростове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу, если б еще ктонить ремнями этими пристегивался!!! Мож были б и изношенные!!! Я гдето месяц назад стал пристегиваться, не из за гаи, так из личных соображений! Даже ведь подушки на Ксю нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...