Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
GREG

Телевизор Toshiba 29d9uxr

Рекомендованные сообщения

Хороший... :shok: http://www.digita.ru/tov3601.htm

» Телевизор серии City Face PRO с абсолютно плоским кинескопом с диагональю 29 дюймов

» Система 100 Гц сканирования Digital 100 DFS с удвоенным сканированием, детекцией движения и прогрессивной разверткой

» Система прогрессивного сканирования Digital Progressive Scan: В отличие от чересстрочной системы сканирования при прогрессивной развертке полное обновление экрана происходит за один проход электронного луча по вертикали, поэтому при просмотре создается стабильное с отсутствием строчной структуры изображение. В результате: На экран выводится картина с удвоенным разрешением и четкостью; Устраняется эффект дрожания горизонтальной линии развертки; Горизонтальные линии сканирования становятся невидимы. В процессе работы системы прогрессивного сканирования поступивший полукадр чересстрочного сигнала сохраняется в цифровой памяти телевизора. Далее система формирует полный кадр изображения за счет слияния с вновь поступившим полукадром и на экране телевизора создается полная и целостная картина

» Система цифрового сканирования Digital 100 DFS: Для решения проблемы дрожания горизонтальной линии развертки и мерцания площади экрана – применяется новая система цифрового сканирования Digital 100 DFS ( Digital Frame Scan – Цифровое Сканирование Кадра), использующая алгоритм удвоения частоты смены полного кадра и компенсации движения. В результате работы системы: Устраняется мерцание площади экрана; Устраняется дрожание горизонтальной линии развертки. Главное достоинство системы сканирования – применение алгоритма компенсации движения, за счет чего изображение становится стабильным, контуры движущихся предметов – четкими, а движения – плавными. Это достигается за счет цифровой обработки изображения в сверхъемкой 16Мб памяти с помощью методов прогнозирования и коррекции

» Цифровая схема 3-Dimensional Digital Comb Filter разделяет яркостную и цветностную составляющие видеосигнала. За счет сохранения в цифровой памяти 3-х последовательно поступивших полукадров видеосигнала, разделение составляющих происходит на основе сравнения участков изображения в трех измерениях: не только по вертикали и горизонтали, но и во времени. За счет этого достигается практически идеальная обработка цветового и яркостного сигналов

» Система цифрового шумоподавления DNR Perfect от Toshiba позволяет получить полностью свободное от шумов и помех изображение. DNR Perfect делит полученное изображение на полмиллиона ячеек, анализирует каждую из них путем сравнения исходного и последующего кадров, распознает шумы и помехи и эффективно удаляет их при воспроизведении конечного изображения

» Антистатическое покрытие поверхности кинескопа

» Цифровая система обработки звука "Виртуоз" (общая мощность 52Вт, 5 динамиков - 2 боковых, 2 центральных и сабвуфер, система Virtual Dolby Digital через цифровой вход, система пространственного звучания)

» Cистема пространственного звучания VIRTUAL DOLBY DIGITAL. Система пространственного звучания, реализованная в телевизорах серии City Face, использует метод преобразования пространственной системы звучания Dolby Digital. Система использует встроенный в телевизор сабвуфер, а также состоящий из двух динамиков центральный громкоговоритель. В результате достигается четкое пространственное воспроизведение центрального акустического канала и усиление низкочастотной составляющей звука, что улучшает восприятие речи и передачу вокала без ущерба пространственному звучанию. Кроме того, для идеального разделения и воспроизведения каналов и создания звуковых спецэффектов в телевизорах серии City Face источник многоканального звука (DVD-проигрыватель) может быть подключен непосредственно по цифровому аудиовходу (коаксиальное соединение)

» Цифровая система Digital Window для управления изображением (картинка-в-картинке, сканирование программ, стробирование)

» Стоп-кадр

» Компонентный вход (Y/Pb/Pr), S-Video

» 2 терминала для подключения наушников (на основную картинку и картинку в картинке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно - започём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, честно, ХЗ. :fie:

Купил другой телек...

Предложили бы что-нить. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучшее что можно предложить - эт вотки..... и пига..... а ещё лутьше: и того и другова и закуски тачку )))))))))))

не, ну можно конеш деньгами.... ну я х.з. аукцион Бансо:

начальная цена четыре фиолетовые бумажки с Архангельском на анфасе, йа поднял свою дощечку вверх )))) хто больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО!!!! класный телик! Только тяжёл как свол... и глубина такая нехилая.

Картиночка чуть чуть синит.Но по изображению и функциям вааще супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где пля желающие забрать этот хроб на дачу?

аууууу..... я первый нах )))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где пля желающие забрать этот хроб на дачу?

аууууу..... я первый нах )))))))))))))))

4 с Архангельском и 1 с большим театром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! Пошло дело!

Купившему телик от меня подарунок!

Кстати, телевизор сделан в Японии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пять с архангельском коли ипонцкий :shok: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Гриша. Ну бизнесмен :lol2:

Сцена. "Магазин Дэу Клуба". День. За прилавком на кассе стоит Гриша. Заходит покупатель.

Гриша: "Здравствуйте"

Покупатель: "Здравствуйте"

Гриша: "Что Вам угодно, сэр?"

Покупатель: "Я не сэр конечно, а угодно мне правую гранату на Леганзу. У Вас есть?"

Гриша: "У нас все есть. Мы же Дэу Клуб, как никак!" (глаза Гриши сияют)

Покупатель: " И сколько стоит?"

Гриша: " А сколько вы дадите?"

Покупатель теряет сознание :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасный солнечный день.

Бабье лето в разгаре.

Аукцион по продаже ящика с картинками набирает обороты.

И тут пришел Плим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут пришел Плим...

...и спросил "А сколькож всетаки стоит?" :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пять с архангельском коли ипонцкий :thumbup: :buba:

также + 1 с большим театром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, я давно после отпуска не видел денег и посмотреть что изображено на купюрах не имею возможности. Пишите сумму, по нашему, в гривнах :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в гривнах :thumbup:

на 2005 г. в гривнах 15600 гривен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю 750 женьменьби (юаней китайских) или 5 архангильсков и 2 москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чото незнаю что за "москва" так что предложения будет завтра а может и небудет :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А большой тиатр ХДЕ???? )))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тада 5 арх и 2,5 большого театра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три ярославля нах! )))))))))))

санек немного погодя:

добавляю ещё 0.5 балшоха тиатра ))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гриша !!!!

три ярославля нах! )))))))))))

бей молоточком " раз"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три тыщи раз!

Гриша! Дешевишь!

xray3dh Дата Вчера, 12:39

три ярославля нах! )))))))))))

добавляю ещё 0.5 балшоха тиатра

Это 3050 руб. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три тыщи раз!

Гриша! Дешевишь!

xray3dh Дата Вчера, 12:39

три ярославля нах! )))))))))))

добавляю ещё 0.5 балшоха тиатра

Это 3050 руб. :D

это он пишит мол я добавлю еще по большого театра . а я пока ничего недобавлял :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это он пишит мол я добавлю еще по большого театра . а я пока ничего недобавлял :crazy:

Дык добавляй :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...