Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Легенда

Абхазия

Рекомендованные сообщения

Расстроился прям... Пришлось полазить по абхазским сайтам..и конечно фоткам. Эх красотища неописуемая. :shok:

Не расстраивайся. Может если тебе так оно нравится, купишь лачужку у моря? А потом, со временем, ее модернизируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся. Может если тебе так оно нравится, купишь лачужку у моря? А потом, со временем, ее модернизируешь?

Тюненгуешь так сказать :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня есть тысяч 70 баблософф.

Так вроде не проблема. Если напрямую заниматься, то 70к это хорошая квартира в Болгарии с 2-3мя спальнями на берегу моря и с неимением проблем с визами в ЕС (дают на год свободно). Пока ещё рынок не насыщен, в шенген страна вступает только через пару месяцев.

Эти же деньги - неплохая квартира в Испании, в районе дель соль/дорады на 2-3ей линии у моря.

Я себе тоже сейчас кое-чего присматриваю...:thumbup: Правда, желания как всегда не совпадают с возможностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня есть тысяч 70 баблософф.

Так вроде не проблема. Если напрямую заниматься, то 70к это хорошая квартира в Болгарии с 2-3мя спальнями на берегу моря и с неимением проблем с визами в ЕС (дают на год свободно). Пока ещё рынок не насыщен, в шенген страна вступает только через пару месяцев.

Эти же деньги - неплохая квартира в Испании, в районе дель соль/дорады на 2-3ей линии у моря.

Я себе тоже сейчас кое-чего присматриваю...:thumbup: Правда, желания как всегда не совпадают с возможностями.

Ну да, про Болгарию в курсе. Но надо было немного раньше, год назад примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща яндекс пришпорил....дддооофффига предложений. Легенда торопись :buba:

СМОТРИ ЦЕНЫ

От лимона и выше. :thumbup:

А вообще говоря цены не намного ниже чем в Испании (если интересует, порядок цен я подскажу)... а проблем серьёзно больше.

Может действительно, эти объявления из сети - с сильно завышенной ценой. Потому, что два назад помница цифры раза в 3 меньше были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща яндекс пришпорил....дддооофффига предложений. Легенда торопись :buba:

СМОТРИ ЦЕНЫ

От лимона и выше. :thumbup:

А вообще говоря цены не намного ниже чем в Испании (если интересует, порядок цен я подскажу)... а проблем серьёзно больше.

Может действительно, эти объявления из сети - с сильно завышенной ценой. Потому, что два назад помница цифры раза в 3 меньше были.

Да ведь вопрос то в приросте цены! Ежели например можно съездить в абхазию и купить дом за 30 тыщ у моря, то.... 3-5 лет стабильности и плюс 100% годовых могёт быть.

Ну я просто еще очень хочу свой бизнес, вот и мучаюсь, толи инвестировать, толи работать начинать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ведь вопрос то в приросте цены! Ежели например можно съездить в абхазию и купить дом за 30 тыщ у моря, то.... 3-5 лет стабильности и плюс 100% годовых могёт быть.

Ну я просто еще очень хочу свой бизнес, вот и мучаюсь, толи инвестировать, толи работать начинать!

ну если так....

Вообще, ИМХО, гемороя с этим много... Это надо востанавливать там многое, следить потом... да и не спокойно там в сельской местности пока (в смысле криминала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой друг в мае купил двушку в пицунде, 5 минут до моря. обошлось всё в 250 труб. а я очканул.. :thumbup: :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди мне место для автомойки, проезжаемое и с нормальной арендой!! Хошь тебя управленцем возьму????

Тока ежели дело пойдет, я тебя в долю возьму. А не пойдет -ДОЛЖЕН БУДЕШЬ!!!! аккурат на размер того что "не пошло". А????

вчера видел продают готовую мойку на шоссейной улице при движении в сторону печатников ( от волгоградки) с левой стороны . на ней прямо обьява висит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой друг в мае купил двушку в пицунде, 5 минут до моря. обошлось всё в 250 труб. а я очканул.. :thumbup: :buba:

получаеться за 10 т. дол ? :bye: :rtfm: :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой друг в мае купил двушку в пицунде, 5 минут до моря. обошлось всё в 250 труб. а я очканул.. :thumbup: :buba:

получаеться за 10 т. дол ? :bye: :rtfm: :shok:

Вот!!!! За несколько месяцев его прибавка к пенсии составила эээ.... я молчу о том, что будет дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чуть дороже взял в мск в монолите :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда, слушай, ну вот купила ты дом в Абхазии, замечательно! А потом что, как? Кто за ним будет присматривать? Ты туда съездить сможешь ну два, максиму три раза за год. А остальное время? Кто за ним будет присматривать, следить, ухаживать?

И не совсем понятно желание выводить деньги из подмосковной недвижимости? Или у вас там прям по участку собираются провести дорогу? Или свалку рядышком прямо организуют?

Если нет, то не совсем понимаю, из-за чего она еще может потерять в цене...

Сорри за ОФФ. Но мне кажется слишком рискованое вложение. Либо надо стразу искать варианты, кто там у тебя будет жить ПОСТОЯННО, в этом доме у моря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда, слушай, ну вот купила ты дом в Абхазии, замечательно! А потом что, как? Кто за ним будет присматривать? Ты туда съездить сможешь ну два, максиму три раза за год. А остальное время? Кто за ним будет присматривать, следить, ухаживать?

И не совсем понятно желание выводить деньги из подмосковной недвижимости? Или у вас там прям по участку собираются провести дорогу? Или свалку рядышком прямо организуют?

Если нет, то не совсем понимаю, из-за чего она еще может потерять в цене...

Сорри за ОФФ. Но мне кажется слишком рискованое вложение. Либо надо стразу искать варианты, кто там у тебя будет жить ПОСТОЯННО, в этом доме у моря...

Да не, я уже передумала. В любом случае, кому жить-нашлось бы, иначе не покупала бы. Тут видишь ли кризис накрыл, поэтому сейчас не до Абхазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...