Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Maxikon

Кто где и за сколько ремонтировал АКПП?

Рекомендованные сообщения

Уважаемые дэу-воды, кому приходилось ремонтировать АКПП, поделитесь, пожалуйста, где в Москве или ближайшем подмосковье есть качественные сервисы и во сколько кому обошелся ремонт?

А то на моей леганзе коробка уже практически в кому впала :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочуствую :buba:

я на своей тоже пока езжу, но надо её ремонтировать :bye:

спроси здесь ещё: www.agregatka.ru/cms/ :rtfm: (не реклама сайта) вроде, народ там компетентный и отзывчивый :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочуствую :buba:

я на своей тоже пока езжу, но надо её ремонтировать :bye:

спроси здесь ещё: www.agregatka.ru/cms/ :rtfm: (не реклама сайта) вроде, народ там компетентный и отзывчивый :thumbup:

спасибо за ссылку,

а вот долго ездить на не исправной коробке я бы не советовал - у меня тоже все начиналось с отказа 4 передачи (я читал о твоей проблемме в другой теме),

гдето 2 или 3 месяца я без нее отъездил, а потом, в один прикрасный момент все передачи стали плохо схватывать (обороты ростут, а машина еле катится, и только секунд через 5 после включения передачи она начинала более ли менее нормально тянуть), а через два дня после этого вообще уровень масла упал и машина встала.

такчто, если есть возможность, почини как можно быстрее, а то потом возможно и до сервиса не доедеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дэу-воды, кому приходилось ремонтировать АКПП, поделитесь, пожалуйста, где в Москве или ближайшем подмосковье есть качественные сервисы и во сколько кому обошелся ремонт?

А то на моей леганзе коробка уже практически в кому впала :thumbup:

Я ремонтировал в "Тахо" коробка ZF 4HP14. Плюс к этому пришлось заменить 3 опоры и радиатор охлаждения. В масле коробки нашли антифриз. Удовольствие дорогое. Это было 1,5 года назад. Обошлось все где-то в 70 т.р. Причем система такая: собственно ремонт коробки и замена опор и радиатора где-то процентов 20-25 от стоимости. Остальное запчасти. Какие плюсы: машина стояла у них все время ремонта(месяц - долго шли запчасти), у них есть стенд для проверки и обкатки коробки после ремонта без установки на автомобиль, год гарантии. На сегодняшний день проблем слава богу нет. Минус - см.стоимость ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а вот долго ездить на не исправной коробке я бы не советовал...

:buba: так, я ATF два раза уже менял и фильтр промывал.

думаю распад прекратился, да и не насилую я её - езжу плавно. кстати, работает сейчас чётко, а чтобы на 4-ю переключиться без проблем разгоняюсь до 80-и и бросаю педаль газа, она тут-же переключается, дальше давлю на газ и еду :bye:

как денежки появятся :thumbup: , закажу все фрики и ешё кое-что по мелочи, и буду ремонтироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ремонтировал в "Тахо" коробка ZF 4HP14. Плюс к этому пришлось заменить 3 опоры и радиатор охлаждения. В масле коробки нашли антифриз. Удовольствие дорогое. Это было 1,5 года назад. Обошлось все где-то в 70 т.р. Причем система такая: собственно ремонт коробки и замена опор и радиатора где-то процентов 20-25 от стоимости. Остальное запчасти. Какие плюсы: машина стояла у них все время ремонта(месяц - долго шли запчасти), у них есть стенд для проверки и обкатки коробки после ремонта без установки на автомобиль, год гарантии. На сегодняшний день проблем слава богу нет. Минус - см.стоимость ремонта.

70 т.р. :thumbup:

да уж, цена ужасает

а можно какието контакты "Тахо"? (телефон или адрес, или может сайт есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxikon, как же тяжко набрать в яндексе: ремонт акпп Тахо... :thumbup:

4-ая сверху

Да нашел уже, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вышло 45-50 т.р. потом еще раз заезжал 15 т.р(сюда вошла полная замена масла и снятие установка 6 т.р. ) итого 65 т.р. сказали что в коробке перепутали все что можно и самодельные вещи какие то еще обнаружили. Коробка 4hp-16, это в Уфе.

PS машину брал с нерабочей АКПП не за дорого по этой самой причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...