TarasK

Потенциометр Leganza

14 сообщений в этой теме

Люди добрые, подскажите, плз, где на Leganza 2.0 CDX установлен потенциометр???

Поделиться сообщением

ну вообще потенциометр вроде на правом крыле. Черная коробочка с раъемом как на форсунках и желтой заглушкой. Но это приусловии, что он вообще есть. лямбда есть ? - тогда потенциометра нет.

Поделиться сообщением

ну вообще потенциометр вроде на правом крыле. Черная коробочка с раъемом как на форсунках и желтой заглушкой. Но это приусловии, что он вообще есть. лямбда есть ? - тогда потенциометра нет.

люмбды однозначно нет (на выпускном коллекторе соит заглушка). а его (потенциометра) я тоже не могу найти и не только я:thumbup:. а можно поподробней координаты?

Поделиться сообщением

люмбды однозначно нет (на выпускном коллекторе соит заглушка). а его (потенциометра) я тоже не могу найти и не только я:thumbup:. а можно поподробней координаты?

Координаты потенцилметра:

С правой стороны на крыле под заглушкой для салонного фильтра.

Поделиться сообщением

люмбды однозначно нет (на выпускном коллекторе соит заглушка). а его (потенциометра) я тоже не могу найти и не только я. а можно поподробней координаты?

Если потенциометра на указанном месте не нашёл, то, как вариант, у тебя перепрошитая машинка, а место под лямбды просто заглушены уже потом. У меня лямбд тоже нет и заглушек нет (так же как и мест под них). А посмотреть под крышку салонного фильтра и не заметить потенциометр на крыле - невозможно + на этой коробочке винтик (заподлицо) с прорезью под отвёртку, чтобы крутить. Имхо, если нет необходимости, то лучше его не крути сам (без стенда) - потом заморишься выставлять и в итоге всё равно к прибору СО-СН придётся обращаться или сопротивление мерять.

Поделиться сообщением

Я так понял он находиться рядом с "мозгами" в салоне

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Становишься лицом к машине-открываешь капот-смотришь влево под крышку фильтра салона на перегородке, где выбит VIN-опускаешь взгляд вниз на арку колеса-чёрная маленькая коробочка с подходящим жгутом проводов в гофр. оболочке-это он.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Да-а уж. Дальше объяснять тебе смысла нет. Случай тяжелейший. Ты уж извини, конечно.

Поделиться сообщением

Ты издеваешся?????

А если так -->

Поделиться сообщением

Прошу прощения, здесь нет никаких издевательств - у меня "загналась" интернет связь (3G) и получилась така фигня :crazy: .

Премного всем! благодарен! Все нашел. :D

Поделиться сообщением

Прошу прощения, здесь нет никаких издевательств - у меня "загналась" интернет связь (3G) и получилась така фигня :crazy: .

Премного всем! благодарен! Все нашел. :D

Я так и понял что инет заглючил..

[Оффтоп]: Вот она связь 3G, я как раз вчера всю эту приблуду вернул назад в магазин, так как за такие деньги и такая скорость это просто издевательство...

Поделиться сообщением

А по поводу расположения его возле "мозгов" меня навел рисунок в каталоге, потому и переспросил.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас