Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

ну вообще потенциометр вроде на правом крыле. Черная коробочка с раъемом как на форсунках и желтой заглушкой. Но это приусловии, что он вообще есть. лямбда есть ? - тогда потенциометра нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще потенциометр вроде на правом крыле. Черная коробочка с раъемом как на форсунках и желтой заглушкой. Но это приусловии, что он вообще есть. лямбда есть ? - тогда потенциометра нет.

люмбды однозначно нет (на выпускном коллекторе соит заглушка). а его (потенциометра) я тоже не могу найти и не только я:thumbup:. а можно поподробней координаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люмбды однозначно нет (на выпускном коллекторе соит заглушка). а его (потенциометра) я тоже не могу найти и не только я:thumbup:. а можно поподробней координаты?

Координаты потенцилметра:

С правой стороны на крыле под заглушкой для салонного фильтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люмбды однозначно нет (на выпускном коллекторе соит заглушка). а его (потенциометра) я тоже не могу найти и не только я. а можно поподробней координаты?

Если потенциометра на указанном месте не нашёл, то, как вариант, у тебя перепрошитая машинка, а место под лямбды просто заглушены уже потом. У меня лямбд тоже нет и заглушек нет (так же как и мест под них). А посмотреть под крышку салонного фильтра и не заметить потенциометр на крыле - невозможно + на этой коробочке винтик (заподлицо) с прорезью под отвёртку, чтобы крутить. Имхо, если нет необходимости, то лучше его не крути сам (без стенда) - потом заморишься выставлять и в итоге всё равно к прибору СО-СН придётся обращаться или сопротивление мерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял он находиться рядом с "мозгами" в салоне

Становишься лицом к машине-открываешь капот-смотришь влево под крышку фильтра салона на перегородке, где выбит VIN-опускаешь взгляд вниз на арку колеса-чёрная маленькая коробочка с подходящим жгутом проводов в гофр. оболочке-это он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял он находиться рядом с "мозгами" в салоне

Да-а уж. Дальше объяснять тебе смысла нет. Случай тяжелейший. Ты уж извини, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял он находиться рядом с "мозгами" в салоне

Ты издеваешся?????

А если так -->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, здесь нет никаких издевательств - у меня "загналась" интернет связь (3G) и получилась така фигня :crazy: .

Премного всем! благодарен! Все нашел. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, здесь нет никаких издевательств - у меня "загналась" интернет связь (3G) и получилась така фигня :crazy: .

Премного всем! благодарен! Все нашел. :D

Я так и понял что инет заглючил..

[Оффтоп]: Вот она связь 3G, я как раз вчера всю эту приблуду вернул назад в магазин, так как за такие деньги и такая скорость это просто издевательство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу расположения его возле "мозгов" меня навел рисунок в каталоге, потому и переспросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...