Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
oleg2523

Прожорливый magnus

Рекомендованные сообщения

Подскажите пжалуста...Magnus 2000г.в двигатель 1998объем, 8 кл., АККП, начал жрать литров 18-20 по городу...а с приходом зимы (прогрев)наверно и все 25...симптомы: легкое подергивание на холостом ходу(практически не заметное), на оборотах 2000-2500 исчезает но не полностью, перебои есть. Свечи, высоковольтные провода, топливный фильтр менял..без результата...В чем может быть проблема????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

компресию проверял? слушай а ты сам где территориально обитаешь могли б пересечься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я сам с далекого севера..ЯНАО.

у нас тут не точто станции тех. обслуживания нету, даже нормального СТО по иномаркам нет, где можно продиагностировать машину...

ездию полтора года уже на магнусе проблем небыло..вот за исключением этой(котороя появилась недавно)...посоветовали промыть форсунки..читал инфу...хочу попробывать, руки вроде не с одного места ростут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что сказать ..попробуй еще у них болезнь масло в свечные каналы попадает там прокладка хитрая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расхода масла нету... да и свечи не закоксованы....

сегодня вечером попробую всё таки форсунки своими силами почисть :icon_confused низнаю что из этого получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вернулся я с гаража...почистил форсунки как написано в факе,...результат: машинка стала намного резвее, динамика не сравнить..подергивание двс осталось, но меньше, грешу на то, что всетаки плохо почистил..так как кончился очиститель аэрозоль, и форсунки прошли только два цикла отчистки, (в факе четыре)....ну и что??? мне ведь стало интересно..залил двадцатку бизина и на трасу...

получилось 9 литров на сотню! ну магнусоводы..кто скажет это норма или нет??? на улице -15 градусов, дорога не очень постоянно притормаживать приходилось скорость от 80 до 120...

по городу еще не проверял..но завтра послезавтра засеку...но расход уменьшился..это очевидно...а вот что делать с нестабильной работой двс, не знаю :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да менял..и свечи...и провода...и фильтра...нифига......все таки на выходных возьму два балончика и почищу еще раз форсунки и датчик ХХ

А кто знает..их можно на ночь оставить откисать??? уж больно они у меня засраны были....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...