Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Maxikon

Предлагаю бартер: разработка Веб-сайта любой сложности в обмен на ремонт моей леганзы

Рекомендованные сообщения

Я вам предлагаю разработку веб сайта любой сложности (интернет магазина с онлайн оплатой, форумы, блоги, удобную систему управления, даже, если нужно социальную сеть, в общем любые ваши фантазии), качаство гарантирую - я ведущий разработчик одного из крупнейший порталов рунета, плюс, кроме него на моем счету около 50 более мелких сайтов.

В замен мне необходимо:

1. Самое основное - ремонт АКПП;

2. подровнять и покрасить кузов;

3. устранить подтекание жидкости гидроусилителя;

+ всякая мелочевка - будем обсуждать с заинтересованными лицами

Примечание: у меня дэу леганза 2.0, 1998г.

Все кому интересно, пишите или прямо в тему или в личку или на мыло maxim.k [at] mail [dot] ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам предлагаю разработку веб сайта любой сложности (интернет магазина с онлайн оплатой, форумы, блоги, удобную систему управления, даже, если нужно социальную сеть, в общем любые ваши фантазии), качаство гарантирую - я ведущий разработчик одного из крупнейший порталов рунета, плюс, кроме него на моем счету около 50 более мелких сайтов.

В замен мне необходимо:

1. Самое основное - ремонт АКПП;

2. подровнять и покрасить кузов;

3. устранить подтекание жидкости гидроусилителя;

+ всякая мелочевка - будем обсуждать с заинтересованными лицами

Примечание: у меня дэу леганза 2.0, 1998г.

Все кому интересно, пишите или прямо в тему или в личку или на мыло maxim.k [at] mail [dot] ru

А без ремонта, за деньги? :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без ремонта, за деньги? :thumbup:

за деньги конечно тоже можно ), пишите в почту что нужно, договоримся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...