Patriot

Гул и легкая вибрация

4 сообщения в этой теме

после месячного стояния, обнаружил такую хрень: как-буд-то что-то где-то трет о правое перд. колесо при езде. Думал, что-то задевает за колесо или шрус. Но нет. Повесив колесо, я его покрутил, и обнаружил, что от него раздается этот шум. На ходу очень слышно в салоне этот шум. глушит даже магу. При скорости около 60-ти чувствуется даже легкая вибрация на педальном узле и руле.

В чем проблема могет быть? Это подшипник ступицы или хуже того шрус?

Поделиться сообщением

после месячного стояния, обнаружил такую хрень: как-буд-то что-то где-то трет о правое перд. колесо при езде. Думал, что-то задевает за колесо или шрус. Но нет. Повесив колесо, я его покрутил, и обнаружил, что от него раздается этот шум. На ходу очень слышно в салоне этот шум. глушит даже магу. При скорости около 60-ти чувствуется даже легкая вибрация на педальном узле и руле.

В чем проблема могет быть? Это подшипник ступицы или хуже того шрус?

У меня похожая история. Перемена дисков ничего не дала. Похоже проблема в рулевом управлении. (граната новая). Как решилась проблема?

Поделиться сообщением

Похоже проблема в рулевом управлении.

Не вижу связи...

Это подшипник ступицы или хуже того шрус?

Очень похоже на подшипник.

Поделиться сообщением

У меня похожая история. Перемена дисков ничего не дала. Похоже проблема в рулевом управлении. (граната новая). Как решилась проблема?

Наверное это подшипник....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас