Перейти к содержимому
Patriot

Гул и легкая вибрация

Рекомендуемые сообщения

после месячного стояния, обнаружил такую хрень: как-буд-то что-то где-то трет о правое перд. колесо при езде. Думал, что-то задевает за колесо или шрус. Но нет. Повесив колесо, я его покрутил, и обнаружил, что от него раздается этот шум. На ходу очень слышно в салоне этот шум. глушит даже магу. При скорости около 60-ти чувствуется даже легкая вибрация на педальном узле и руле.

В чем проблема могет быть? Это подшипник ступицы или хуже того шрус?

Поделиться сообщением

после месячного стояния, обнаружил такую хрень: как-буд-то что-то где-то трет о правое перд. колесо при езде. Думал, что-то задевает за колесо или шрус. Но нет. Повесив колесо, я его покрутил, и обнаружил, что от него раздается этот шум. На ходу очень слышно в салоне этот шум. глушит даже магу. При скорости около 60-ти чувствуется даже легкая вибрация на педальном узле и руле.

В чем проблема могет быть? Это подшипник ступицы или хуже того шрус?

У меня похожая история. Перемена дисков ничего не дала. Похоже проблема в рулевом управлении. (граната новая). Как решилась проблема?

Поделиться сообщением

Похоже проблема в рулевом управлении.

Не вижу связи...

Это подшипник ступицы или хуже того шрус?

Очень похоже на подшипник.

Поделиться сообщением

У меня похожая история. Перемена дисков ничего не дала. Похоже проблема в рулевом управлении. (граната новая). Как решилась проблема?

Наверное это подшипник....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас