Dr

Кладбище домашних животных

3 сообщения в этой теме

17:18

08 февраля 2007

В Москве открылся официальный Центр ритуальных услуг для животных.

В Москве открылся официальный Центр ритуальных услуг для животных, который располагает охраняемой территорией, предназначенной для захоронения животных.

"Центр предоставляет свои услуги по захоронению праха животных на индивидуальных земельных участках или в колумбарной стене, оказывает услуги по индивидуальной и общей кремации животных", - сообщила РИА Новости исполнительный директор центра Ольга Пасюкевич.

Центр располагает собственной транспортной службой, которая при необходимости осуществляет круглосуточные выезды на дом или в клинику в пределах МКАД и ближнего Подмосковья.

На территории центра можно приобрести аксессуары для захоронений: урны, надгробия и памятники. По желанию владельца проводятся церемонии прощания с музыкальным сопровождением.

Центр находится по адресу: Машкинское шоссе, д.15 и работает ежедневно с 9 утра до 7 вечера.

Источник: Квадрум. Журнал (ссылка)

карта

Если вы имеете, или не питомца - что Вы думаете по этому поводу?

Поделиться сообщением

Мне кажеться-это хорошая идея. я был уверен, что это реализовано давно. Сам животных не имею по причине того, что их жизнь гораздо короче человеческой и очень не хочется привязываться, ведь реально дом.животные члены семьи и хоронить их так же печально как и людей.

Поделиться сообщением

помницца было кино с аналогичным названием....

как я смотрю? блаж это.... истиный джедай всегда смотрит вдаль, за горизонт, прогоняя из себя всё то что дорого и не переживает горечь утраты, ибо собачко или кошко вливаецца в потоки силы и растворяецца в ней....

нафиг оно надо???? друзьям и товарищам козырять вот мой кошак лежит в магилке за 5 килоуёв в год????

з.ы. а ещё - не по христианским это канонам....

(что не по джедайски - уже сказал)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас