Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Кладбище домашних животных

Рекомендованные сообщения

17:18

08 февраля 2007

В Москве открылся официальный Центр ритуальных услуг для животных.

В Москве открылся официальный Центр ритуальных услуг для животных, который располагает охраняемой территорией, предназначенной для захоронения животных.

"Центр предоставляет свои услуги по захоронению праха животных на индивидуальных земельных участках или в колумбарной стене, оказывает услуги по индивидуальной и общей кремации животных", - сообщила РИА Новости исполнительный директор центра Ольга Пасюкевич.

Центр располагает собственной транспортной службой, которая при необходимости осуществляет круглосуточные выезды на дом или в клинику в пределах МКАД и ближнего Подмосковья.

На территории центра можно приобрести аксессуары для захоронений: урны, надгробия и памятники. По желанию владельца проводятся церемонии прощания с музыкальным сопровождением.

Центр находится по адресу: Машкинское шоссе, д.15 и работает ежедневно с 9 утра до 7 вечера.

Источник: Квадрум. Журнал (ссылка)

карта

Если вы имеете, или не питомца - что Вы думаете по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться-это хорошая идея. я был уверен, что это реализовано давно. Сам животных не имею по причине того, что их жизнь гораздо короче человеческой и очень не хочется привязываться, ведь реально дом.животные члены семьи и хоронить их так же печально как и людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помницца было кино с аналогичным названием....

как я смотрю? блаж это.... истиный джедай всегда смотрит вдаль, за горизонт, прогоняя из себя всё то что дорого и не переживает горечь утраты, ибо собачко или кошко вливаецца в потоки силы и растворяецца в ней....

нафиг оно надо???? друзьям и товарищам козырять вот мой кошак лежит в магилке за 5 килоуёв в год????

з.ы. а ещё - не по христианским это канонам....

(что не по джедайски - уже сказал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...