Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
glazkow

Клинит шрус

Рекомендованные сообщения

Daewoo Espero 2.0 1995 г.в. В гранате начал клинить шруз, т.е. при повороте на право он заклинивает и идет ачумелая вибрация. кажется что коробка вместе с двиглом через крыло вылетит :D. Вот и не могу понять клинит из-за гранаты или из-за шруса. Шрус снимал вроде износа не видно. В чем может быть дело. Может прошлый хозяин не родной шрус приколхозил и он подклинивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шрус на них идет всборе и чужой от какованить тазика не подходит. Так что менять его тоже целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шрус на них идет всборе и чужой от какованить тазика не подходит. Так что менять его тоже целиком.

ошибаешься на разборе можно купить гранату отдельно. Что я и сделал. Поробую потом отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на разборе да - хоть по шарикам. Желаю, чтоб оказался лучше чем родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на разборе да - хоть по шарикам. Желаю, чтоб оказался лучше чем родной.

Я и сам себе того желаю :D будет какой-нибудь результат (положительный или отрицательный) напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...