Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Patriot

Гудок

Рекомендованные сообщения

В эспере стоит 2 гудка. старые выкинул из-за их загнилости и неработоспособности. Купил новые, такие же (только фирма отличается). Но проблема вот в чем: подключаю оба гудка и при нажатии на руль гудка не раздается, только какой-то стук (т.е. попытка "погудеть"). Отсоединяю любой провод от одного из гудков (любого), и при нажатии на руль гудок работает.

В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они все параллельно соединяются. я переставлял контакты по-разному, все тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, на Эсперо реле сигналов присутствует, может и в нем проблемма, "на расстоянии" труднопосмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про разъём не забудь.

Я вот недавно воздушную дудку поставил с компрессором, энергии ест не много, а гудит как фура, и все удовольствие 600 р., и 10 мин. на установку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про разъём не забудь.

Я вот недавно воздушную дудку поставил с компрессором, энергии ест не много, а гудит как фура, и все удовольствие 600 р., и 10 мин. на установку.

привет, подскажи как называются твои дутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, подскажи как называются твои дутки

Присоединяюсь! Имя дудок в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну покажите-расскажите, что за дудки с компрессором и где их взять, а то за свою дуделку уже стыдно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, а что же вы такие тихие свистульки ставите? Давайте сразу от локомотива ставить? Могу посодействовать в приобретении такого тифона. Но учтите, что если из за этого девайса у пешехода остановится сердце, Или случится инфаркт, то придется отвечать по всей строгости закона. Готов ли кто нибудь тут сидеть за убийство? Думаю что желающих Нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, а что же вы такие тихие свистульки ставите? Давайте сразу от локомотива ставить? Могу посодействовать в приобретении такого тифона.

Для него давление воздуха нужно большое. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, а что же вы такие тихие свистульки ставите? Давайте сразу от локомотива ставить? Могу посодействовать в приобретении такого тифона. Но учтите, что если из за этого девайса у пешехода остановится сердце, Или случится инфаркт, то придется отвечать по всей строгости закона. Готов ли кто нибудь тут сидеть за убийство? Думаю что желающих Нет!

"Объяснение"

Еду я значит прямо, подудел слегка и впереди идущий пешеход почему-то упал. ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме жгута и пр. не бибикать может изза напряжения-была такая ерунда со старым аккумулятором поставил новый нормально загудел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Название не помню. Завтра в гараже поисчу упаковку и отпишу.

А дудка для того, чтоби всяких "чуваков" на "тазиках" осажывать, а то они думают что если есть тонировка, саб, и всякие наклейки то их должны все пропускать. А так пристроишся к нему сзади и дуднеш, реакция смешная, кто в крайний правый рвется, а ктои вовсе останавливается. Что не говорите а весч классная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название не помню. Завтра в гараже поисчу упаковку и отпишу.

Поискал? Ненашёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну когда уже озвучите название дудок??? хочется поставить данный девайс,только не на Эсперу а на рабочую машину (ТАЗ-2104),а то езжу и такое впечатление что кругом одни бараны а не водители(думаю в каждом городе такое присутствует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Упаковку не нашол, а на самой ни каких опознавательных знаков. Да вы зайдите в любой магазин и подберите. Там разных размеров, главное что бы полезла под капот. :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тут говорили, то водители все со своими прибабахами. Иногда сам такое начудиш на дароге, да еще и всех вокруг обругаеш, а потом самому стремно за такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, а что же вы такие тихие свистульки ставите? Давайте сразу от локомотива ставить? Могу посодействовать в приобретении такого тифона.

Для него давление воздуха нужно большое. :nono:
Всего то нужно компрессор по мощнее и ресивер, Да и давление в 8 кгс/см2:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, а что же вы такие тихие свистульки ставите? Давайте сразу от локомотива ставить? Могу посодействовать в приобретении такого тифона. Но учтите, что если из за этого девайса у пешехода остановится сердце, Или случится инфаркт, то придется отвечать по всей строгости закона. Готов ли кто нибудь тут сидеть за убийство? Думаю что желающих Нет!

"Объяснение"

Еду я значит прямо, подудел слегка и впереди идущий пешеход почему-то упал. ))))))

Все равно срок:nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати эта идея уже год как посещает, оссобенно после того как какой-нибудь сааб оставит на моей дуге своё зеркало. Никак из буржуйландии не сподоблюсь заказать.

Лучше поставить ТИФОН с подлодки, и балон для него))) Звук такой, что никакие буржуи не привезут)) А эффект поражает))

Главное самому в штаны не наложить с испугу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати эта идея уже год как посещает, оссобенно после того как какой-нибудь сааб оставит на моей дуге своё зеркало. Никак из буржуйландии не сподоблюсь заказать.

Лучше поставить ТИФОН с подлодки, и балон для него))) Звук такой, что никакие буржуи не привезут)) А эффект поражает))

Главное самому в штаны не наложить с испугу)))

Ага!:bye: А после этого глядишь и люк в крышу придется вставлять:fie: и стекла новые:) Некоторые жители бывают очень благодарными:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага!:bye: А после этого глядишь и люк в крышу придется вставлятьsmile.gif и стекла новыеsmile.gif Некоторые жители бывают очень благодарнымиsmile.gif

Читай внимательней зачем он нужен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как подключить три трубки что бы они звучали все вместе, а то я подключил на прямую без реле и у меня гудок переливом. А вот как правильно реле подключить не догоню. Так хочется что бы все три одновременно дудели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверхмощные разрешенные звуковые сигналы фирмы Hella

У меня такие на Опеле стояли, народ сдували моментально

www.tuning-volga.ru/?tag=%d1%85%d0%b5%d0%bb%d0%bb%d0%b0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверхмощные разрешенные звуковые сигналы фирмы Hella

У меня такие на Опеле стояли, народ сдували моментально

www.tuning-volga.ru/?tag=%d1%85%d0%b5%d0%bb%d0%bb%d0%b0

У меня стоят Hella, только вот такие!:nono: Тоже громкие.

post-10952-1232390473_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...