Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

еду один. по пути захватываю народ. желающие - пишите в аську или ЛС

тьфу, это мое было, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу оглазить адрес и дату поездки в баню!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, как настрой?

Кто с кем едет?

Настрой боевой:)))

Я тут подумала и решила, что сильно по времени не выиграю, если поеду пешком с работы. Поэтому лучше доеду до дома, брошу машину и далее словлю чего-ндь. Надеюсь успеть вовремя, т.е. добраться до дома не позднее 19.30 (хотя всё будет зависеть от пробок, конечно).

Вов, а ты как? Если тоже из дома, то можно попробовать вместе выдвинуться - в р-не 19.40, от нашего светофора.

И ещё вопрос 2 Вова: ты не в курсе, там в бане фен есть? :icon_eek Я понимаю, что с твоей прической это не самый актуальный вопрос :icon_lol , а вот с моей – очень даже. Просто не хотелось бы зазря тащить с собой, т.к. у меня он довольно громоздкий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Jimmy: идем завтра, к 20.00, адрес выше смотри...посмотри в поиске :icon_lol

2 Helga: поеду из дома, но заскочу за пивом.....можем пересечся.

про фен не знаю :icon_eek (можно одеть шапку потом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Helga: поеду из дома, но заскочу за пивом.....можем пересечся.

Давай попробуем, созвонимся тогда ближе к делу (у тебя мой тлф сохранился? у меня твой - да). Надеюсь, успею вовремя.

про фен не знаю :icon_eek (можно одеть шапку потом)

Не ношу я шапки! Тока капюшоны, но м.б. буду в пальто, а оно без оного:(( Лана, захвачу тогда с собой агрегат, если не забуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь ясно почему отдельные личности на 3 часах минимум настаивали :icon_biggrin с феном оно всегда так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Helga: поеду из дома' date=' но заскочу за пивом.....можем пересечся.[/quote']

Давай попробуем, созвонимся тогда ближе к делу (у тебя мой тлф сохранился? у меня твой - да). Надеюсь, успею вовремя.

по моему не сохранился....звони короче или пришли свой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК

Народ и фотик возьмите - отчет о встрече выложить потом! :coolp :drinks :russian :haha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ и фотик возьмите

К сожалению, сего чуда техники в своём хозяйстве не имею;)(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аможет по винцу в бане, кто как считает? Ато пиво.. тудасюда, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден, хочешь - привози, бушь делиться с ближним... :icon_cheesygrin

я, например, пивом уже затарилась сегодня, а то завтра будет некогда...

а насчет фотика: мож не надо, а? :icon_cool :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден, я вино не люблю:)(( (хотя иногда пью :icon_cheesygrin ). Думаю, каждый для себя сам решит, что он будет употреблять внутрь.

Блин, вчера ехала домой с работы 1 ч 50 мин! :icon_eek :icon_evil И это при том, что открыли тоннели под Ленинградкой и Сущёвкой! ТТК стояло почти стоймя от Беговой (мож и раньше) до Рижской эстакады. И всё из-за Ярославки! :icon_evil :icon_evil :icon_evil

Это я к тому, что если сегодня будет так же, то я однозначно не успею к 19.30 домой / к восьми в баню:((((((( Хотелось бы надеяться на более позитивный расклад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двигай другим путем!

когда встречаемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кого всеж подхватить на Щелковской предполагаю быть там в 19.45. Учитывая последние вести от Helga, не предполагаю, а надеюсь. Если на Щелковской подхватывать некого, поеду сразу на Байкальскую, там и встретимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двигай другим путем!

когда встречаемся?

Другим путём тоже не слава богу: раньше 18.30 с работы не уйду (скорее всего ближе к 19.00), через Садовое/Русаковскую меньше 50 минут редко получается, т.е. вероятность успеть домой к 19.30 невелика. А вот по ТТК без пробок доезжаю за 30-35 минут (такое случалось на этой и прошлой неделях!), с минимальными пробками - за 45.

Лана, посмотрю по ситуации, мож пораньше удастся с работы вывалить.

Когда встречаемся? Если у меня будет без засад, то, как предлагала, в 19.40 на углу на нашем светофоре (в сторону Монтажной) - пойдёт? Ну а в ином случае буду звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кого всеж подхватить на Щелковской предполагаю быть там в 19.45. Учитывая последние вести от Helga, не предполагаю, а надеюсь. Если на Щелковской подхватывать некого, поеду сразу на Байкальскую, там и встретимся.

Ты Светика-то везёшь??? А то она вон пивом уже затарилась...

Нас с Вовой, видимо, подхватывать не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, Вадим, а Юрку берёшь? Нас вроде пятеро получается, страждущих присоединиться к нам форумчан более не обнаружено, так что бери, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кого всеж подхватить на Щелковской предполагаю быть там в 19.45. Учитывая последние вести от Helga, не предполагаю, а надеюсь. Если на Щелковской подхватывать некого, поеду сразу на Байкальскую, там и встретимся.

Ты Светика-то везёшь??? А то она вон пивом уже затарилась...

Нас с Вовой, видимо, подхватывать не нужно.

...и Дениска с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что? отчет о бане? :)

Классное местечко... мне очень понравилось...

Были впятером: Helga, Den-ESPERO, вова, Вадим и я.

Сауна (3 лежачих места, сидеть можно и вшестером), бассейн (мелковат правда, но мне, например, больше и не надо было... опять же, если хочется поплавать, то нужно не в сауну, а в бассейн идти), биллиард неплохой (но платный)...

ИМХО в следующий раз надо компанию побольше собирать, тем более, что помещение позволяет... свободно можно отдохнуть в гораздо большем составе нежели 6 человек ;)

ЗЫ Единственно... не поняла, где мы были-то? :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственно... не поняла, где мы были-то?

так получается на ул. Байкальской. правда когда господа модераторы сидят и командуют "налево", "налево", "налево", а теперь разок "направо" дорога запоминается слабо, но при желании все повторить - найдем.

а баня - да, действительно место приличное и ухоженное, сауна отделана свежей дощечкой, шапочки аккуратно висят при входе. все вполне достойно.

сегодня говорил с Юркой, рассказал все в подробностях, услышал кучу сожалений, что до него не дозвонились. В опщем Юрка первый кто предложил повторить, я тоже ЗА, только не в ближайшую пятницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...