Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
xray3dh

А йа мультике люблю

Рекомендованные сообщения

В свете недавних наездоф на мой любимый канал и его фееричной победы над злопыхателями, хотелось бы узнать каково ваше отношение к этому, посути бестолковому каналу.

О себе скажу так - варует этот канал пару часов моей жизни в сутки и только потому, что там всегда есть чего посмотреть.

из любимых (на вскидку - список не полный):

Эльфийская песнь

Футурама

Южный парк

Самурай Джек

Чихальщик (короткометражка из серии Современные отбросы)

Гриффины

и конечно жы - Южный парк, а куда без него )))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете недавних наездоф на мой любимый канал и его фееричной победы над злопыхателями, хотелось бы узнать каково ваше отношение к этому, посути бестолковому каналу.

Че южный парк вернули, да? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че южный парк вернули, да? :D

Собственно:

а это значит, что демонстрация таких мультфильмов, как "Южный парк" и "Симпсоны", будет продолжена.

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1031139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете недавних наездоф на мой любимый канал и его фееричной победы над злопыхателями, хотелось бы узнать каково ваше отношение к этому, посути бестолковому каналу.

:D чё же они сьезжают из своего офиса? на днях туда новый арендатор будет заезжать,я им буду инет и телефонию тащить.

а вообще я за разгон этой конторки,пусть американские подростки смотрят эту херню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне нравится Южный парк, я не фанат, но посмотреть люблю.

Довольно злободневнй мультик, а дети этих шуток не понимают. Проверено на племяннике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.09.2008 в 10:14, xray3dh сказал:

любимый мультик детства

он же с рейтингом 18+ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...