смотрящий

Дэу Нубира. Тюнинг.

11 сообщений в этой теме

всем привет :drag: есть вопрос по калесным аркам...тоесть расширители колесных арок.вопрос такой есть ли в продаже готовые или нет

думаю что у нас точно нет . вообще кто тописал что много тюнюнгованых деталей делают в польше , но тебе наверное далеко до туда .

Поделиться сообщением

всем привет :icon_cool: есть вопрос по калесным аркам...тоесть расширители колесных арок.вопрос такой есть ли в продаже готовые или нет

думаю что у нас точно нет . вообще кто тописал что много тюнюнгованых деталей делают в польше , но тебе наверное далеко до туда .
да точно не близко.но все равно спасибо за инфу.

Поделиться сообщением

РЕШЕТКА

Делал себе тюнинг решетки, точнее переделывал старую...

Сама крышка была окрашена в цвет машины. Обязательно грунтовка, иначе краска сползет, и обязательно белый, чтоб совпало с тоном машины.

А фото можно? Тоже хочу с решеткой побаловаться. тем более она сломалась немного, оттопытеваеться чуть-чуть.

Поделиться сообщением

Посидел немного нафотошопил парочку идей. Ваше мнение.

до

post-11203-1240490582_thumb.jpg

после

post-11203-1240490751_thumb.jpg

Поделиться сообщением

если стоечки центральные убрать и сеточку поставить чёрную - будет прямо интерсептор злой. :thumbup:

Поделиться сообщением

На счет стоечек думал, даже наброски делал(сейчас к сожалению нет этих фоток), но там уже сложности возникают, просто отпилить тогда не красиво она не ровная, как раз где стоечки выступы, в продаже вряд ли есть без стоечек. Сеточка понятно что другую, это так что в фотошопе было под рукой накидал.

Поделиться сообщением

А где правую фару купил? Если я не ошибаюсь, она линзованная, под ксенон?

Поделиться сообщением

Да линзовая, под ксинон или нет не знаю, там лампочка стоит Н-1. Она как раз родная, а вот левая не родная, преведущий хозяин бил. Но хочу заказать такую же в хххе. По крайней мере раздельную, что бы визуально одинаковые были. DEPO есть, в 2 раза дешевле оригинала, но качество не знаю как у них.

PS Светит гораздо лучше.

Поделиться сообщением

Фотки чуть позже, пока фотика нету

По этой работе, покрась корпус решетки в цвет машины, сетку хром или цвет машины. На фары реснички по верху только. Ну и светодиоды как у ауди по низу фары.

В бампер вниз такую же сетку. По середине вертикальный разделитель, то бишь визуально пополам разделить

Итого:

сетка

балончик краски 150р.

грунт 150р сетка 10х100 -50рх 5 = 250р

разделитель из трубы или еще чего то, посадить на эпоксидку

реснички немного эпоксидки, стеклоткань ( на крайняк бинт), шпаклевка

светодиоды в радиодеталях продают на 2 фары около 1000р

Поделиться сообщением

Спасибо за советы.

Диоды в фары ИМХО это лишнее, реснички на фары... форма фар не та, мне кажется очки лучше(если все же руки дойдут, сам хотел попробовать слепить :mellow: ). Вниз сетку тоже думал, но пока заморачиватся не хочу да и как крепить, чтобы хорошо было не думал.

Но сначала ТО пройти надо в мае, а потом уже и тонироватся и все остальное...

Поделиться сообщением

Да линзовая, под ксинон или нет не знаю, там лампочка стоит Н-1. Она как раз родная, а вот левая не родная, преведущий хозяин бил. Но хочу заказать такую же в хххе. По крайней мере раздельную, что бы визуально одинаковые были. DEPO есть, в 2 раза дешевле оригинала, но качество не знаю как у них.

PS Светит гораздо лучше.

А номер по каталогу не подскажешь? А то закажу, а они простые окажуться. А еще лучше где такие DEPO продаются? Я что то никак найти не могу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас