Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
смотрящий

Дэу Нубира. Тюнинг.

Рекомендованные сообщения

всем привет :drag: есть вопрос по калесным аркам...тоесть расширители колесных арок.вопрос такой есть ли в продаже готовые или нет

думаю что у нас точно нет . вообще кто тописал что много тюнюнгованых деталей делают в польше , но тебе наверное далеко до туда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :icon_cool: есть вопрос по калесным аркам...тоесть расширители колесных арок.вопрос такой есть ли в продаже готовые или нет

думаю что у нас точно нет . вообще кто тописал что много тюнюнгованых деталей делают в польше , но тебе наверное далеко до туда .
да точно не близко.но все равно спасибо за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕШЕТКА

Делал себе тюнинг решетки, точнее переделывал старую...

Сама крышка была окрашена в цвет машины. Обязательно грунтовка, иначе краска сползет, и обязательно белый, чтоб совпало с тоном машины.

А фото можно? Тоже хочу с решеткой побаловаться. тем более она сломалась немного, оттопытеваеться чуть-чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если стоечки центральные убрать и сеточку поставить чёрную - будет прямо интерсептор злой. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет стоечек думал, даже наброски делал(сейчас к сожалению нет этих фоток), но там уже сложности возникают, просто отпилить тогда не красиво она не ровная, как раз где стоечки выступы, в продаже вряд ли есть без стоечек. Сеточка понятно что другую, это так что в фотошопе было под рукой накидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посидел немного нафотошопил парочку идей. Ваше мнение.

А где правую фару купил? Если я не ошибаюсь, она линзованная, под ксенон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посидел немного нафотошопил парочку идей. Ваше мнение.

А где правую фару купил? Если я не ошибаюсь, она линзованная, под ксенон?

Да линзовая, под ксинон или нет не знаю, там лампочка стоит Н-1. Она как раз родная, а вот левая не родная, преведущий хозяин бил. Но хочу заказать такую же в хххе. По крайней мере раздельную, что бы визуально одинаковые были. DEPO есть, в 2 раза дешевле оригинала, но качество не знаю как у них.

PS Светит гораздо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки чуть позже, пока фотика нету

По этой работе, покрась корпус решетки в цвет машины, сетку хром или цвет машины. На фары реснички по верху только. Ну и светодиоды как у ауди по низу фары.

В бампер вниз такую же сетку. По середине вертикальный разделитель, то бишь визуально пополам разделить

Итого:

сетка

балончик краски 150р.

грунт 150р сетка 10х100 -50рх 5 = 250р

разделитель из трубы или еще чего то, посадить на эпоксидку

реснички немного эпоксидки, стеклоткань ( на крайняк бинт), шпаклевка

светодиоды в радиодеталях продают на 2 фары около 1000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы.

Диоды в фары ИМХО это лишнее, реснички на фары... форма фар не та, мне кажется очки лучше(если все же руки дойдут, сам хотел попробовать слепить :mellow: ). Вниз сетку тоже думал, но пока заморачиватся не хочу да и как крепить, чтобы хорошо было не думал.

Но сначала ТО пройти надо в мае, а потом уже и тонироватся и все остальное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посидел немного нафотошопил парочку идей. Ваше мнение.

А где правую фару купил? Если я не ошибаюсь, она линзованная, под ксенон?

Да линзовая, под ксинон или нет не знаю, там лампочка стоит Н-1. Она как раз родная, а вот левая не родная, преведущий хозяин бил. Но хочу заказать такую же в хххе. По крайней мере раздельную, что бы визуально одинаковые были. DEPO есть, в 2 раза дешевле оригинала, но качество не знаю как у них.

PS Светит гораздо лучше.

А номер по каталогу не подскажешь? А то закажу, а они простые окажуться. А еще лучше где такие DEPO продаются? Я что то никак найти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...