Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Niksun

Cниму 1-нокомнатную квартиру

Рекомендованные сообщения

:birthday: Другие предложения есть? (Им уже всё равно в каком районе, желательно не далеко от метро )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Другие предложения есть? (Им уже всё равно в каком районе, желательно не далеко от метро )

У меня только если с июня, т.е. через полгода))) И то если текущая квартирантка откажется денег больше платить (пока она живёт совсем задёшево, т.к. сама ремонт делала, но договоренность по этим деньгам только до мая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Другие предложения есть? (Им уже всё равно в каком районе, желательно не далеко от метро )

У меня только если с июня, т.е. через полгода))) И то если текущая квартирантка откажется денег больше платить (пока она живёт совсем задёшево, т.к. сама ремонт делала, но договоренность по этим деньгам только до мая).
Ok!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в январе будет известно,если квартирантка откажется платить больше то велкам. однушка на м.Дмитровская. 5эт\5эт дома.без лифта,10 мин пешком от метро.необходимая мебель,телевизор есть,санузел совместный после ремонта. денег хочу 25+оплата ком.услуг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в январе будет известно,если квартирантка откажется платить больше то велкам. однушка на м.Дмитровская. 5эт\5эт дома.без лифта,10 мин пешком от метро.необходимая мебель,телевизор есть,санузел совместный после ремонта. денег хочу 25+оплата ком.услуг

Ок, ждем января. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...