Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
greddy

Мне это не понравилось !...

Рекомендованные сообщения

Вот -- http://lanos.com.ua/articles/review/76.htm

Как думаете правда всё это ??

Имею виду что из го.на стали делать ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот -- http://lanos.com.ua/articles/review/76.htm

Как думаете правда всё это ??

Имею виду что из го.на стали делать ..

Моя точка зрения по поводу данной статьи - заказ, чтобы устранить явных конкурентов. Данный тест необъективен. Кто там судьи то? А вот о том что Ксю в хлам раснесла бетонное препятствие - молчат...

И почему вдруг Нексию разбивают второй раз, а остальных не трогают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот -- http://lanos.com.ua/articles/review/76.htm

Как думаете правда всё это ??

Имею виду что из го.на стали делать ..

Я в шоке от этой статьи и от нексии!!! :shok :shok :shok

P.S. Оригинал статьи http://www.autoreview.ru/new_site/year2002...n15/nexia/1.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин я тоже в шоке !!

Чё творится !

Ну если это правда конечно....

NEXIA GL 2004 16V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грустно конечно всё это, но тут http://www.auto61.ru/?id=1106 тоже о нексии отзываются не ласково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд неимет значения каккой бал получила машина краш-тэсте, главное как водишь! А если суждено умереть в ДПТ то тут хоть в танке едь всеравно разобьешся!!

Это ненадо понимать буквально просто примите информацию и ездиете аккуратние!!!

ЗЫ: интереснобылобы краш-тэст наших машин посмотреть! :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уже Калину расквасили(Авто Ревю). Набрала по EURO NCAP всего 3 бала. Вобще результаты пугают. Выходит что Калина по безопасности хуже Логана, и оба эти автомобиля хуже дэу матиза! О как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все провакация!!! все на митинг :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AStr

Это все провакация!!! все на митинг :icon_evil

тебе это надо?

Хорошая машина, статьи куплены вместе с тестами. Вы чо мужики вчера родились? ... россия блин, надо отечественный автопром двигать, покупатель более грамотный стал, вот только такими методами и продвигают га**но.

Я доволен своей ксюхой, я сам уже врезался (кстати гаец бухой на красный вылетел), и был удивлен бампером Ксю, когда вышел думал пол морды нету, всево лишь был поцарапан и перекошен бампер, вобщем мои первые слова были, как я только вышел из машины и взглянул на перед - "какой хароший цемент" :icon_cheesygrin

а то что там в этих тестах покупных пишут фигня для лохов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже недавно таз99 зацепил, на тазе задняя правая дверь в хлам, у меня разбит поворотник не много, еще работает. там под наружним стеклом еще какоето есть. и крыло помято не много около поворотника. на грязной машине не видно;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ че не видели ни разу на дорогах разорванных пополам Бумеров, Меренов и т.д. Или просто в хлам разбитых? При желании и "умении" можно и БТР в хлам превратить(утрирую конечно).

Конечно же , что еще остается делать автопроизводителям других марок, когда КСЮХА по продажам и спросу вне конкуренции - тока заказывать такие статейки. Привяжите вместо КСЮХИ любую другую тачку и Пиз....те об стену хорошенько, че будет?

А чтоб такого не было, у прокладки мозги должны быть!

:icon_biggrin

Удачи всем на дорогах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схема простая и старая - "Бей (в данном случае Ксюшу), спасай Россию...". Смотри упоминавшийся выше Нексия-клуб Там черным по белому "За рулем" сравнивает Аксент, 10-ку и Нексию. Резюме- Аксент вне конкуренции, а вот Нексия - просто очень хорошо собранная десятка. Значит смешать с говном Нексию и всем будет щастье (особенно г.Каданникову на пенсии) :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акцент самый «резвый» из всех и самый большой.

И тонко умолчали о том, что у него салон меньше чем у матиза :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, заказная статья или нет, но руль на фотографиях погнут так, что просто жуть...

Если то что в Авто Ревю не правда, то почему молчит Автоваз? Как минимум могли бы сделать заявление и т.п.

Ко внешности Калины у меня претензий практически нет, а вот то что подушки безопасности будут только на экспортных вариантах мне не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе посоветую одну вещь. Никогда не езди на Мерседесах S-класса, вот у ожного губернатора он аж пополам сломался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю я ваши посты и думаю как вам всем обидно, что такую статью написали про нексию. А ведь может и не лишена смысла статья то, ведь вами движет только обида, ни одного аргумента в оправдание, а на фотках всё вроде бы реально показано! Разорвать в хлам можно любую машину, но краш-тесты производятся на скорости 50-60 км/ч. и не важно как деформируется кузов, а важно как себя чувствуют после этого пасажиры и водитель. Я не готов спорить на тему правы или нет ребята из журнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружок, почитай информацию от ребят, что с ними приключалось, и что было с машиной. На нашем и ленинградском форуме. Про себя скажу лишь, что снес случайно в темноте железное ограждение (ограду) вокруг газона около тещиного дома (уголок 40*40, профиль №30, заделанат в асфальт). У меня даже краска на бампере не облезла. Вообще я езжу много, в день до 200км по Москве. Видел много битых машин, сильно битых, в т.ч. на эвакуаторах. И тьфу-тьфу - ни одной Нексии, как и Эсперы... А вообще этот разговор вечен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза били меня, три раза бил я. Страховщики попали где-то суммарно тыш на 15. Два удара когда били меня были в боковины. В правую- перперндикулярный 6-й ТАЗ скор~ 40км.ч. в левую-касательный. 99 ТАЗ. В обоих случаях садились в хлам пробитую Нексию и ехали в ДПС разбираться. Русские машины были не на ходу.

Нексия была 2001 г. ноябрь месяц. :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Я тут давече на трассе ночью снес ограждения, ну фары, конечно, в хлам, бампер унесло, крылья помяты. Подождал минут пять, подумал, что ГАИ только к утру приедут, воткнул фонарь от электронасоса в дырку под капотом, сел за руль, повернул ключик и домой поехал. А годом раньше в меня мазда въехала, У нее фара в сторону, декоративная решетка вовнутрь и т.д. А я на капоте даже не нашел место, куда она тюкнулась. Танк, короче (там даже штатная магнитола так и назвыается TANK).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это че. Я с камазом в прошлом году лоб в лоб встречался. Даже бампер целый остался. Ну конечно капот, крыло, фары и переднюю панель пришлось заменить. Скорость суммарная где то 40-50 была. Мне кажется это неплохой показатель прочности авто. Машина кстати 97 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на прошлой неделе разговаривал с манагерами с нашей площадки Дэу. Они говорят . что Уздэу выкупило у Дэу свой завод. И теперь они комплектуху будут брать скорее всего в Китае и качество есссссно упадёт. И ещё слушок , что после 2002г. Качество машин значительно снизилось. За что купил за то и продаю :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что первоначальный диагноз, поставленный старушке Нексии («врожденное несварение кузова»), по зрелом размышлении распался на два других — «недержание сварных швов» и «хроническая половая слабость».

Терапевт ГОЛОВАНОВ :nurse :lol :lol :lol

Ой б..... повеселил :lol :lol :lol

Продам Ксюху куплю Матиз, буду таранить Десятки :skull :twisted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...