Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Leclerc

Аццкей отжиг в бане

Рекомендованные сообщения

Мож и вправду хорошь на работе убиваться, не пора ль в баньке расслабиться? :brunette: ... Присоединяемся!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождёшся тут вас... :brunette: :haha: :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эге-гей, люуууди, ауу :bye: ! Погодка на улице банная)))

Не зови их. Баня ведь :fie:

По сабжу у меня не сростаетсо в эти выходные. Огорчен ;)

Я вот чо думаю. Может например 24-ого, после Днюхи TERMI?

Прикинте...ну вот скока мы простоим на свежем воздухе за шашлыком?

Часов до пяти. Надышимся, наквасимся....подзамерзнем...ну и в продолжении банкета,

определенный заранее договорившийся контингент, рвет в уже арендованную заранее сауну.

Ну ведь ништяг, правда, совместить полезное, приятное и торжественное?

...иль я а5 хирню какуюто предложил? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, праздник Терми ещё официально не объявлен. А если и будет объявлен, то пока всё равно не определено, 24го или 1го.

Во-вторых, праздник этот будет, насколько я понимаю, в северо-восточной части Москвы, а баня обсуждается в южной. Великоват разброс, однако ;) ... хотя для бешеной собаки семь вёрст - не крюк ;) . В общем, главное, конечно, - это желание, но боюсь, что те клубни, которые на празднике Терми будут принимать алкоголь (а как можно тусить на морозе на трезвую голову - я вообще не понимаю, т.к. иначе я замерзну ну просто мгновенно), через пару часов такого "тусения" будут уже в кондиции, и приехав в баню, в тепло, просто вырубятся. Более того, если у Терми будет весело и зажигательно, будет просто впадлу уезжать раньше времени, разбивая тусовку.

В общем, я бы не стала кидать все яйца в одну корзину... но это сугубо имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решайте на какое число. Я через пару часов рву в Коломну, в русскую баню.

Совмещать-многие не выдержат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за завтра! С Колькой нас уже двое. А с тобой - трое. Ну или четверо, если ты с Татьяной. Но этого мало, наверно... Да и если ты сегодня в баню, то завтра небось вряд ли? Да и занято могёт уже быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя для бешеной собаки семь вёрст - не крюк

во-во...тем более чо парицца алканоидам? это нам, кто шоферить будет и клубней таскать по трезвяне плакать нада :fie: Бухараж она и в машине продолжаетсо. ;)

Более того, если у Терми будет весело и зажигательно, будет просто впадлу уезжать раньше времени, разбивая тусовку.

Это не па любому зема. Так што как бы небыло весело...к 18.00 народ, как всегда рассосется...а кто-то буит требовать продолжения банкета...тоже как всегда. Так вот банкет продолжицца в бане. А насчет разморенных и рыхлых клубней есть бассейн. Только вот парилка противопоказана :bye: ;) ....это тоже все имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо парицца алканоидам? это нам, кто шоферить будет и клубней таскать по трезвяне

Ну, тады сами и договаривайтесь ;) . Просто скидываться за аренду сауны с учетом того, что, скорее всего, ты не сможешь попариться, а просто в виде овоща будешь сидеть за столом, как-то не очень вдохновляет... Придётся останавливать выбор на одном из мероприятий (если у меня вообще какой-то выбор будет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хде Пятоки? ;) На 24 Можно заказать в начале недели, тока определится с Терми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порой овощи себя за овощей не считают, а наоборот за фрукт адекватный ;)

Да и нажирацца зачем? Я особо и не наблюдал, чтоб кто-то когда-то валялся на сходках.

Себя в расчет не беру.....все это пропито и забыто ;) к счастью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хде Пятоки? ;) На 24 Можно заказать в начале недели, тока определится с Терми.

С Терми определимсо в панидельнег, а Эклеры с Пятаками всеж в ремонте. Но папареть сиське ане выберуцца. Мыццо то надо от цемента ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панятна. На завтра нихто не хочет ;)

Ну и ладна. Пойду тады в боулинх играть :fie: . Или к друзьям в гости. Или (и) пианину покупать ;) . Хотя на пианину могёт не хватить...

Ежели чего - на 24е меня пока имейте в виду, даже если Терми тоже решит 24го. А там жисть покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра же футбол?! Какая пианина? Какой боулинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У их, перерыв, стяжка сохнет. Футбол вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хде Пятоки? :ok: На 24 Можно заказать в начале недели, тока определится с Терми.

Мы тут. :bye:

Стяжка высохла. так что надо ударными темпами строить. :drag:

Завтра пролетает полюбому. Давайте думать на 24-ое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра же футбол?! Какая пианина? Какой боулинг?

Нах футбол! Лучше в баню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха решил 24го... но мож оно и к лучшему - устроим клубный день ;) : с утра все на Бабку - мёрзнуть, а вечером на домоДедку - греться :) . Короче, я подумала и решила, что выдержу :tease: . И надеюсь, что Обнинск можно будет на недельку отложить.

Поскольку Андрюха собирает всех к 12-13, то баню предлагаю заказывать с 17 до 22: пару-тройку часов потусим на морозе, в начале четвёртого сорвёмся, за полтора часа успеем доехать и в магазине затариться. Ну и окончание в 22 - не очень поздно, и длительность 5тичасовая - тоже в самый раз.

Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего молчим? Ольга дело говорит. С 17 или 18 часов? И кто будет? По-активнее, Ещё заказать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, можно и с 18ти, но тогда на 4 часа, т.к. заканчивать в 23 - могём не досидеть (после целого-то дня на ногах и под градусом))). Хватит нам 4х часов? В принципе, должно хватить, после тусовки-то...

По-активнее, Ещё заказать надо.

Да уж, давайте поактивнее, а то щас сезон банный, через пару дней конкуренты могут перехватить бронь :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видно дело поперло))

похолодало видать, хотца погретца и народ смотрю расшевеливается.

ДАЕШЬ БАНЮ!

Серега к сожалению 24го сваливает(( такчта ремонт у Пятаков отодвигаем на второй план и двигаем мытца!!

Стас мы в теме, на 24ое. :bye:

Leclerc

UClaire

Пятачок (думает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leclerc

UClaire

Пятачок (думает)

CTC+1 или 2

Шопенгауэр(взял на себя смелость)

Ждёмс остальных!!!!

На скока берём? 4-5 часов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leclerc

UClaire

Пятачок (думает)

CTC+1 или 2

Шопенгауэр

PLIM

plimka

Имхо, Стас бронируй с 18.00

Ибо ежели стрелко на Яузе к 12-13.00....то народ подгребет только к двум-полтретьему....ну там шашлыки..все дела...да и с севера доехать исчо надо до Борисовских. На дорогу только минимум, час заложить надобно. Получается, что старт с речки надо производить гдето пол пятого....ведь и магазин по дороге возможен и ченить исчо :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leclerc

UClaire

Пятачок (думает)

CTC+1 или 2

Шопенгауэр

PLIM

plimka

oldi

Эх-х.. тож костачки попарить. Там с вениками то можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх-х.. тож костачки попарить. Там с вениками то можно?

Сауна, врядли.

Кароч, сегодня забиваю на 18.00 до 22.00. Или до 23 ?

Пока, предворительно 10 человек, получается 1000 р. в час-по 500 с носа. Хотя, если не ошибаюсь, пятый час -бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или до 23?

ну на счет меня ты сам знаешь)) мне что 4 часа, что 5 - все мало))

з.ы. если не ошибаюся мы в прошлый раз брали дополнительный час, но не факт, что такой номер пройдет,

наверняка если закажешь до 22:00, то найдется клиент который возьмет с этого времени и до ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...