Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Leclerc

Аццкей отжиг в бане

Рекомендованные сообщения

Наверно все уже в курсе, но всеж для самых умных, отчет о встрече и сауне смотреть ЗДЕСЬ.

До новых встреч на пару! Тема продолжается и живет :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тема попариться в Коломне, в русской бане, числа этак 21-22 декабря. . Если интересно, буду уточнять по размешению кол-ва человек.

Сто-ть часа-бесплатно.

Кол-во человек-8-10

Денег-тока на еду и бензин.

Рас-ние до места-около 100 км от МКАД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скока киламетров? Всё осложняется тем, что пешком туда - никак... Значит если тока чиста так - чайку попить с баранками..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, читай через пост, выше. Можно с ночёвкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мня, в коломне товарисч... мона поинтересоваться об размещении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока, ехать туда надо не к бане, а пораньше, тк там, типа, коломенский кремль, и пр достопримечательности...

... и вообще, с 2006 г - коломна вошла в золотое кольцо рассеи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремль зачётный. Баня чутка встороне от Коломны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так на бенз так и выйдет как в москве

эт-та каму как... у меня мотис 7 л жрет примерно счас (с зимней резиной и сменой стиля вождения такой расход стал). итого 200 км = 250~300 р. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так на бенз так и выйдет как в москве

эт-та каму как... у меня мотис 7 л жрет примерно счас (с зимней резиной и сменой стиля вождения такой расход стал). итого 200 км = 250~300 р. :buba:
200-300- ни о чём... у меня по боле будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так на бенз так и выйдет как в москве

эт-та каму как... у меня мотис 7 л жрет примерно счас (с зимней резиной и сменой стиля вождения такой расход стал). итого 200 км = 250~300 р. :buba:
200-300- ни о чём... у меня по боле будет
ну я про свою ваще молчу хотя если без пробок то литров в 20-23 уложусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я про свою ваще молчу хотя если без пробок то литров в 20-23 уложусь

400-450 рублёв. У меня не на много меньше.

Считать будем или думать? Поедем-не поедем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

числа этак 21-22 декабря. . Если интересно, буду уточнять по размешению кол-ва человек.

Стас 21е дек - это пятница! Если ты имеешь в виду ехать с ночевкой с пятницы на субботу, то это плохой вариант. 100км после работы в темень и плохую погоду!, по приезду уже никакую баню не захочешь, тока спать ИМХО. А если в баньку в сб утром - то эт уже нито... тока чай пить, да и после пара утомленный... - отдохнуть бы, а не за руль ((

Совсем другое дело с суб на воск, ну или с пт по воскр ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тема попариться в Коломне, в русской бане

Давай подробна: что за объект такой? своя или обсчеуственная? Хде ночевать мона будет договариться? (дача, знакомые, гостиница?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тема попариться в Коломне, в русской бане

Давай подробна: что за объект такой? своя или обсчеуственная? Хде ночевать мона будет договариться? (дача, знакомые, гостиница?)

За Стаса парулю, чо знаю скажу :)

Баня частная, его приятеля. Т.е. сама парная, а все остальное по деревенски. Вода из кувшинов, снег вместо купели. Звонил он мне от туда между сеансами отпижжевания веником, хвастался что ща падохнет ат радасти настоящей парилке. Ревел, кряхтел, бугагашил непадеццки. Кароче, кричал што полный улет и такова пару он давно не чуйствавал. Вобщем это бесплатна и ево преятель непротив. Человег десять двинацать запраста. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баня частная, его приятеля. Т.е. сама парная, а все остальное по деревенски. Вода из кувшинов, снег вместо купели. Звонил он мне от туда между сеансами отпижжевания веником, хвастался что ща падохнет ат радасти настоящей парилке. Ревел, кряхтел, бугагашил непадеццки. Кароче, кричал што полный улет и такова пару он давно не чуйствавал. Вобщем это бесплатна и ево преятель непротив. Человег десять двинацать запраста. :)

в общем хочу! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баня частная, его приятеля. Т.е. сама парная, а все остальное по деревенски. Вода из кувшинов, снег вместо купели. Звонил он мне от туда между сеансами отпижжевания веником, хвастался что ща падохнет ат радасти настоящей парилке. Ревел, кряхтел, бугагашил непадеццки. Кароче, кричал што полный улет и такова пару он давно не чуйствавал. Вобщем это бесплатна и ево преятель непротив. Человег десять двинацать запраста. :D

в общем хочу! =)
я тоже хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тема попариться в Коломне, в русской бане

Давай подробна: что за объект такой? своя или обсчеуственная? Хде ночевать мона будет договариться? (дача, знакомые, гостиница?)

Ромко почти всё рассказал... От себя добавлю- парная человек на 8, вода обмываться из кувшина(холоднючая), но можно разбавить кипятком из котла, для любителей-снег, большой частный дом(на вскидку 8 мест ночевать есть+ русская печь, остальное можно уточнить, с собой тока жратву, хороший настрой на баньку. Про число: можно с 22 на 23. Так, что думаем и отписываемся, желательно по-быстрее и по-точнее. Это для полной информации для дружбана.

Поехали...

1 СТС+1

2 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поехать попарица! :D Но, незнаю, получится ли... хоть и выходные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромко почти всё рассказал... От себя добавлю- парная человек на 8, вода обмываться из кувшина(холоднючая), но можно разбавить кипятком из котла, для любителей-снег, большой частный дом(на вскидку 8 мест ночевать есть+ русская печь, остальное можно уточнить, с собой тока жратву, хороший настрой на баньку. Про число: можно с 22 на 23. Так, что думаем и отписываемся, желательно по-быстрее и по-точнее. Это для полной информации для дружбана.

Поехали...

1 СТС+1

2 ...

1 СТС+1

2 DikiyMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 СТС+1

2 DikiyMan

3 Sweety :russian_roulette:

Времени всё меньше и меньше. Хде Лекреры и Пяточки? Ромко, ау...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 СТС+1

2 DikiyMan

3 Sweety :russian_roulette:

Времени всё меньше и меньше. Хде Лекреры и Пяточки? Ромко, ау...

Стас мы скорее всего пасс. У Пятаков ремонт воще не движется, нуна торопиться, да и НГ на носу.

Хотя очень хотца поехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До нового года три, с небольшим, недели. Можете с ремонтом и не успеть...Можно перенести на 29-30, но предновогодняю лихорадка не позволит(на меня не влияет). А, в январе котедж. В итоге-дай бог, конец января... Долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато если в январе, то и я бы может присоединилась... Так хочется в настояющую баньку.... Да парку с ароматами травок... Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...