Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
санек

Разведка боем в бане на Милашенкова

Рекомендованные сообщения

Ну лана. Состряпаю небольшой отчетег по баньке 23 февраля.

Вопчем таг. Встреча на ул. Милашенкова в доме 4А, состоялась. Лично мне все понравилось. Само помещение довольно уютное и запросто вместило 15 человек. Сам, честно, уже хотел пойти в отказ и прогулять стрелку. Но целый день с Андрюхой семидесятым под дождем в режиме хаотичной работы по замене мелочевки в гидроприводе сцепления и замене радиатора на Опеле Астре, через силу заставили меня поехать на празднование Дня защитника Отечества. А тем более СТС похитил Плимку из дома в Бутово, пока мы карпели над ее машиной на Севастопольском и доставил в баню. Вобщем через силу, я заставил себя всего мокрого и в с запотевшими стеклами Эсе, выставить на навигаторе адрес бани и трунуцца в путь. Надо было прогреть, каг говоритсо, кости.

Всех застал в приподнятом настроении. Стол ломилсо от харчей. (Кста, Стас и еже с ними....сколько с меня за харч? Вы так и не сказали)...ладно далее...

Далее, о5 же порадовал интерьер, большой бассейн и простор. Про караоке писать не буду. :shok: Но, господа....тут надо заранее определицца. Либо пусть поют те у кого хоть мало мальски присутствует голос, либо "разрабатывают связки и гланды", хотяб за час до окончания сейшена. Право, грузит. Но это только мое имхо, может для выпимших "микрофонные высеры на всю", кажуцца бальзамом и верхом вокала. :derisive: Кстати очень был рад, когда караоке-сцуко. наканецта паламалесь :shok: В остальном все было ГУД, а про деньги и писать нечего. 500 рублей с человека за пять проведенных часов в кругу камрадов думаю говорят за себя.

Как всегда. большинство банных предприятий, такого типа находицца в подвалах и еще один минус, это отсутствие или почти отсутствие сотовой связи. Из-за этого опоздавшие, элементарно просто не могут дозвоницца. И один из таких "пропащих душ", гражданин Коллинс. Эххх...жаль. Я потом на своем телефоне нашел четыре входящих от Николая. ну и соответственно созвонились...но было поздно.

Короче все было ништяг...но и с фотографиями не надо затягивать товарисчи.

И еще одна просьба к фотографам. Потратьте время, отсортируйте лишнее и уродливое. Сауна да еще по бухаре подразумивает такие снимки.

А я наверно сегодня всеж побреюсь post-1969-1203939749.gif

Всем. бугага и до новых встречь. Отдельное спасибо Саньку, что всех вытащил. Ну и конечно хотелось бы видеть все больше и больше новичков ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Кста, Стас и еже с ними....сколько с меня за харч? Вы так и не сказали)...

Сочтёмся, следующий харч с тибя :buba: . Кста, какая сцуко, забрала всю рыбу? ;) :shok: :shok: Приехале домой с пигом, а рыба тю-тю... :derisive:

Хде фотки????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы рыбу не брале, ибо это былоб верхом беспридела post-1969-1203944002.gif

Хде фотки????????????????

Вот и я гаварю, хде? Ты от себя давай со Слонега требуй, у нево тож навалом.

А исчо, снимале, Дикей точно...вощем аппаратов штуки три я видел...а мож и четыре post-1969-1203944137.gif

Кстате небальшой графаманскей высер:

Дашка, Дашка

Радилась в рубашка

И в трусах ат Лешке

В сауне немношка

В бассейне пакупалась

Но девачкой асталась post-1969-1203945423.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрт, чёрт, чёрт... :derisive: Фотки, оказывается "слили" по приезду домой, я ни сном, ни духом. Хотя, говорят, руководил процессом...

Самые смазанные удалил, хотя качество, иногда, оставляет желать лучшего...

http://photofile.ru/users/ctc133/115035779/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, какая сцуко, забрала всю рыбу? Приехале домой с пигом, а рыба тю-тю...

Мне пакет отдали, а он с рыбой оказался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки

фоток дохрена, почти ничего не удалялось, кроме совсем размытых и пары фотог с Дашкиной попой (по её просьбе). совсем ничего не редактировалось.

всем огромное спасибо, очень понравилось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я сцуко, геолог)))

Пабрилсонах :D

Спасиб, Дикей! За фотки post-1969-1203969908.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам эта сауна и хотели бы вы еще туда пойти ( вариант где мы были -финская , есть также рускаяс большим басейном).

нам понравилось ))

наверное на сегодняшний момент это самый хороший вариант, просторно, бассейн клевый, бильярд еще не убитый. Удивлен тем что высокая цена за баню не ударила по карману, а даже вышле еще дешевле чем раньше )) 500р. за Аццкей отжег есть гуд!

на основании ваших ответов можно будет подумть о закреплении этого места

думаю не нужно задаваться целью найти постоянную сауну, а даже наоборот посещать разные в разных районах. Это разнообразит наши отжеги, даст новые фпечатления, да и народ собственна тож далеко мататься не хочет, сегдня тут завтро там и все довольны.

ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО СХОДИТЬ В РУССУКЮ!!!

Про караоке писать не буду. :D Но, господа....тут надо заранее определицца. Либо пусть поют те у кого хоть мало мальски присутствует голос, либо "разрабатывают связки и гланды", хотяб за час до окончания сейшена. Право, грузит.

Караоке - ЖЕСТЬ!

З.Ы. Дикий молодца! С запасными труселями хараше придумал. В следующий раз бери больше, а то вон Плимка даж не искупалась, наверна трусялей не досталось )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО СХОДИТЬ В РУССУКЮ!!!

Ага! Тока теперь уже чур после Египта)))

Спасибо всем за компанию, мне всё понравилось, было вполне уютно и зажигательно))) Отдельное спасибо Серёге-Носрогу за доставку до дома :D

А караоке действительно лучше юзать в самый последний час: к тому времени народ как раз доходит до нужной кондиции как с точки зрения пения, так и с точки зрения переносимости этого пения на слух)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикий, фото нормуль. Кто бы ещё Слона научил фотоаппарат в руках держать...

Чёй-то я пропустил, когда Дашко купали... Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...