Костян

Вибрация с выше 120Км

5 сообщений в этой теме

И в продолжение своей темы, есть новая информация, поставил колёсики с другой машинки, 100% не бют, результат тотже вибрация продолжается. Заехал ещё раз на сход розвал, ещё раз убедился что там не коких вопросов нет всё ок. И ВОТ ВОПРОС ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ?

Поделиться сообщением

Я конечно не спец, но может всему виной дорожное покрытие ? :fie:

+1,попробуй по другой дороге прокатится.Одно время очень часто ездил по новой рязанке,так в районе 140,появлялась вибрация.потом,правда,исчезала(с ростом скорости).до 140 и более мог раз только там.уже думал ехать в шиномонтаж,но прокатившись по каширке,ВООБЩЕ никакой вибрации не заметил.

Поделиться сообщением

Я конечно не спец, но может всему виной дорожное покрытие ? :shok:

+1,попробуй по другой дороге прокатится.Одно время очень часто ездил по новой рязанке,так в районе 140,появлялась вибрация.потом,правда,исчезала(с ростом скорости).до 140 и более мог раз только там.уже думал ехать в шиномонтаж,но прокатившись по каширке,ВООБЩЕ никакой вибрации не заметил.

Спосибо тебе конечно дружише но твоя версия отподает, потаму как пути мои не исповедимы и мотаюсь я везде.

Поделиться сообщением

Я конечно не спец, но может всему виной дорожное покрытие ? :shok:

Спосибо тебе конечно дружише но твоя версия отподает, потаму как пути мои не исповедимы и мотаюсь я везде.
думаю дорога тут не причем. Поробуй все заново сделать, начиная с балансировки, развал, схождение и передний и задний (даже если не жует резину). далее по списку если отмечу если не помогло, меняй Диски (либо чистим старые), а уж в конце консов резину !!! Да ещё можешь на подъемничке посмотреть ненаматоло ли чего на Шруцы и тяги !!! Если все это дает резкльтат "0", то едим к Докторам и начинаем смотреть подвеску ! удачи и главное верить, чот все будет ОК.

Поделиться сообщением

ну раз с заменой колес ситуация не меняеться, то это могут быть тормозные диски(дисбаланс) или внутренний шрус.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас