Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Костян

Вибрация с выше 120Км

Рекомендованные сообщения

И в продолжение своей темы, есть новая информация, поставил колёсики с другой машинки, 100% не бют, результат тотже вибрация продолжается. Заехал ещё раз на сход розвал, ещё раз убедился что там не коких вопросов нет всё ок. И ВОТ ВОПРОС ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не спец, но может всему виной дорожное покрытие ? :fie:

+1,попробуй по другой дороге прокатится.Одно время очень часто ездил по новой рязанке,так в районе 140,появлялась вибрация.потом,правда,исчезала(с ростом скорости).до 140 и более мог раз только там.уже думал ехать в шиномонтаж,но прокатившись по каширке,ВООБЩЕ никакой вибрации не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не спец, но может всему виной дорожное покрытие ? :shok:

+1,попробуй по другой дороге прокатится.Одно время очень часто ездил по новой рязанке,так в районе 140,появлялась вибрация.потом,правда,исчезала(с ростом скорости).до 140 и более мог раз только там.уже думал ехать в шиномонтаж,но прокатившись по каширке,ВООБЩЕ никакой вибрации не заметил.

Спосибо тебе конечно дружише но твоя версия отподает, потаму как пути мои не исповедимы и мотаюсь я везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не спец, но может всему виной дорожное покрытие ? :shok:

+1,попробуй по другой дороге прокатится.Одно время очень часто ездил по новой рязанке,так в районе 140,появлялась вибрация.потом,правда,исчезала(с ростом скорости).до 140 и более мог раз только там.уже думал ехать в шиномонтаж,но прокатившись по каширке,ВООБЩЕ никакой вибрации не заметил.

Спосибо тебе конечно дружише но твоя версия отподает, потаму как пути мои не исповедимы и мотаюсь я везде.
думаю дорога тут не причем. Поробуй все заново сделать, начиная с балансировки, развал, схождение и передний и задний (даже если не жует резину). далее по списку если отмечу если не помогло, меняй Диски (либо чистим старые), а уж в конце консов резину !!! Да ещё можешь на подъемничке посмотреть ненаматоло ли чего на Шруцы и тяги !!! Если все это дает резкльтат "0", то едим к Докторам и начинаем смотреть подвеску ! удачи и главное верить, чот все будет ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз с заменой колес ситуация не меняеться, то это могут быть тормозные диски(дисбаланс) или внутренний шрус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...