Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Жестокие дети

Рекомендованные сообщения

к созданию гетто или отстрелу маргиналов...

или как в ссср - за 101км или на острова северные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобная жестокость была и в годы моего детства в 80-х: ловили на чердаках ( это сейчас они закрыты на замки) голубей , обливали лвж им хвосты , поджигали и запускали " живой факел" в небо. Имх дело не столько во временах и нравах, сколько в семейном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно, возвращаясь вечером из гостей, обнаружил на своём этаже двух бомжей, расположившихся на ночлег возле мусоропровода. Поднял одного из них и весьма корректно, без грубостей, объяснил ему, что ночлежка находится по другому адресу. Бомжи, мужики лет 45, оказались понятливыми и без лишних амбиций. Извиняясь, они погрузились в лифт, после чего я нажал им кнопку первого этажа. Моя жена, не удовлетворившись до конца исходом бомжей с нашей площадки, выглянула в окно, дабы убедиться в реальном исходе бомжей из подъезда. И что же она там увидела! Группа из 3 пацанов лет 13-15, которые частенько собираются во дворе, набросились на вышедших бомжей, свалили одного из них, и стали избивать ногами. Пришлось гаркнуть во всё горло в открытое окно на этих волчат, после чего стая разбежалась. В душе остался горький осадок от произошедшего. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...