Dr

Жестокие дети

3 сообщения в этой теме

к созданию гетто или отстрелу маргиналов...

или как в ссср - за 101км или на острова северные

Поделиться сообщением

Подобная жестокость была и в годы моего детства в 80-х: ловили на чердаках ( это сейчас они закрыты на замки) голубей , обливали лвж им хвосты , поджигали и запускали " живой факел" в небо. Имх дело не столько во временах и нравах, сколько в семейном.

Поделиться сообщением

Недавно, возвращаясь вечером из гостей, обнаружил на своём этаже двух бомжей, расположившихся на ночлег возле мусоропровода. Поднял одного из них и весьма корректно, без грубостей, объяснил ему, что ночлежка находится по другому адресу. Бомжи, мужики лет 45, оказались понятливыми и без лишних амбиций. Извиняясь, они погрузились в лифт, после чего я нажал им кнопку первого этажа. Моя жена, не удовлетворившись до конца исходом бомжей с нашей площадки, выглянула в окно, дабы убедиться в реальном исходе бомжей из подъезда. И что же она там увидела! Группа из 3 пацанов лет 13-15, которые частенько собираются во дворе, набросились на вышедших бомжей, свалили одного из них, и стали избивать ногами. Пришлось гаркнуть во всё горло в открытое окно на этих волчат, после чего стая разбежалась. В душе остался горький осадок от произошедшего. :bye:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас