Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Antitom

Опять проблемка

Рекомендованные сообщения

Скорее всего форсунка накрылась, ты же ведь именно их проверял:drag:

Точно на все 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Сегодня ездил в сервис,там объявили приговор:не работает 4 цилиндр(или клапан или поршень),компрессия нулевая,в остальных норм.Не хочется верить сервисменам,но да бог с ними.Поехал из сервиса домой,машина заглохла и повалил белый дым.Похоже пробило прокладку ГБЦ,охол. жидкость в бачке на донышке,хотя было пол бачка.Тут же возникает вопрос,МОГ ЛИ ИЗ-ЗА ЭТОГО НЕ РАБОТАТЬ ЦИЛИНДР.Еще большое спасибо Lipovoi за то что дотащил до дома мою беднягу.Выручайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из за пробоя прокладки ГБЦ цилиндр неработать мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.Сегодня дошли у меня руки до моей красавицы.Снял клапанную крышку и моему взору пристал изумительный вид.В 4 цилинде обнаружил сломанный рокер,а еще более страшно,клапан торчит из не своего места.Похоже случилось следующие.Сухари ломаются вместе с направляющим,клапан падает в блок,а поршень толкает клапан на верх со всей дури.Голова под замену,но мир не без добрых людей и за символическую цену(2 тыс.) купил я себе голову(опелевскую C20NE).Снял старую,с поршнем все ок(думал или пробило или треснул),так что дело только за сборкой.Сразу хочу спросить,нет ли каких хитростей при сборке.С уважением,вам дэувод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...