Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Сыкляво сейчас почти всем, или тебе до сих пор не страшно? drag.gif

Гастарбайтеры уже лет 20 беспределят в Москве? Причём тут кризис?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыкляво сейчас почти всем, или тебе до сих пор не страшно? drag.gif

Гастарбайтеры уже лет 20 беспределят в Москве? Причём тут кризис?)))
При том,что на стройках работы меньше,соответственно они получают пинком под зад. А домой ехать они не горят желанием. Вот и "зарабатывают". Всё взаимосвязано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При том,что на стройках работы меньше,соответственно они получают пинком под зад. А домой ехать они не горят желанием. Вот и "зарабатывают". Всё взаимосвязано.

Стройки работают ударным темпом)))) Меньше новостей смотрите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройки работают ударным темпом)))) Меньше новостей смотрите)))

Насчет новостей, это и я написал. Вредно. Особенно для легко подверженных дипрессиям и неуравновешенных, граждан. И насчет строек, спорить не буду. Хотя информации, опровергающей то, что многие проекты заморожены и то что "все все идет по плану"(с), нет. Обычно, хотя б в инете, есть пара версий происходящего. Пока встречается, только, одна.

Ты в какой сфере трудишся то, Браконьер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Хотя информации, опровергающей то, что многие проекты заморожены...

я ж про это и писал, у нас практически все проекты заморозили на неопределенный период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж про это и писал, у нас практически все проекты заморозили на неопределенный период.

Дык, Браконьер пишет, что все строительства идут полным ходом, хотя и мои знакомые, говорят, что сокращают строителей, бригады...и в первую очередь, это касается приезжих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не страшно, что русскому хорошо....

Надеюсь, Армен тебя паймет :bye:
Армен понял и перевел все в нал (Плим про анал молчим :D ) , а там посмотрим :lol2: :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канеш малчим :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж про это и писал, у нас практически все проекты заморозили на неопределенный период.

Дык, Браконьер пишет, что все строительства идут полным ходом, хотя и мои знакомые, говорят, что сокращают строителей, бригады...и в первую очередь, это касается приезжих.
Ром, морозятся проекты полудохлых компаний, слишком амбициозные, либо те, которые были просчитаны только под дешевые западные деньги (которые перестали быть дешевыми).

Например, у меня проект не заморожен, стройка и освоение в полный рост, несколько компаний наоборот переводят деньги с других проектов на мой.

В нынешней ситуации есть и плюсы, западные фонды и целевые инвесторы вытаскивают деньги с европейских проектов и вкладывают в региональные российские, несмотря на "кризис" объем инвестиций, например в строительство гостиниц, продолжает расти.

Также, фонды скупают подешевке активы паникеров, т.е. кому война, а кому мать родна :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в какой сфере трудишся то, Браконьер?

Я тружусь в сфере Охраны ОКружающей среды))) У нас щас наоборот больше заказов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас больше чем в 2 раза объёмы производства упали, никто не хочет железо покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня подписали большой контракт на карьерчик в Пермской области... Большой такой карьерчик... И не боить никто вкладывать миллионы долларов.... Думаю нежизнеспособные фирмы умрут, а хорошие компании с грамотным менеджментом станут сильней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня подписали большой контракт на карьерчик в Пермской области... Большой такой карьерчик... И не боить никто вкладывать миллионы долларов.... Думаю нежизнеспособные фирмы умрут, а хорошие компании с грамотным менеджментом станут сильней.

Грамотный менеджмент не поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня подписали большой контракт на карьерчик в Пермской области... Большой такой карьерчик... И не боить никто вкладывать миллионы долларов.... Думаю нежизнеспособные фирмы умрут, а хорошие компании с грамотным менеджментом станут сильней.

Грамотный менеджмент не поможет!

ну если не поможет, то все спишут на обстоятельства непреодолимой силы :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ежели умрёт 15-20 процентов "плохих" фирм. Народ уволенный, промышлять пойдет ( ну не все канеш), об этом же речь то! Или они все в Пермь на карьерчик ломанутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ежели умрёт 15-20 процентов "плохих" фирм. Народ уволенный, промышлять пойдет ( ну не все канеш), об этом же речь то! Или они все в Пермь на карьерчик ломанутся?

Ну кто бездарь и не сможет найти работу пойдёт или в милицию работать, или ещё чиво))) Что вы панику наводите???

Грамотный менеджмент не поможет!

Ну это просто не грамотный менеджер, а дармоед))) Если изначально фирма работает не грамотно - то сейчас конечно уже поздно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ежели умрёт 15-20 процентов "плохих" фирм. Народ уволенный, промышлять пойдет ( ну не все канеш), об этом же речь то! Или они все в Пермь на карьерчик ломанутся?

Ну кто бездарь и не сможет найти работу пойдёт или в милицию работать, или ещё чиво))) Что вы панику наводите???

Грамотный менеджмент не поможет!

Ну это просто не грамотный менеджер, а дармоед))) Если изначально фирма работает не грамотно - то сейчас конечно уже поздно)))

Дело ф том, что остальным 70 проц. отставшихся, ентот народ не нужен будет. Этож фсе не изделие№1, не тянется. Ну вот ты представляешь себе таджика с гаишной палкой и небельмеса по русски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому война, а кому мать родна :)

Я тружусь в сфере Охраны ОКружающей среды))) У нас щас наоборот больше заказов))))

Ага, вон Карат, контора которого торгует медицинскими товарами, сказал (на МСК), что объемы отгрузок возрасли в несколько раз :D :D . Я, типа, решила, что в качестве следующего шага неплохо бы заняться ритуальным бизнесом :drag: ))) Пойти что ль в своей теме про пошив штор поменять "шторы" на "саваны"? :lol2:

ЗЫ. Сорри за чёрный йумар :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому война, а кому мать родна :)

Я тружусь в сфере Охраны ОКружающей среды))) У нас щас наоборот больше заказов))))

Ага, вон Карат, контора которого торгует медицинскими товарами, сказал (на МСК), что объемы отгрузок возрасли в несколько раз :D :D . Я, типа, решила, что в качестве следующего шага неплохо бы заняться ритуальным бизнесом :drag: ))) Пойти что ль в своей теме про пошив штор поменять "шторы" на "саваны"? :lol2:

ЗЫ. Сорри за чёрный йумар :drag:

Гы... а чё? в сфере последних событий можно и переквалифицироваться.

Реклама

"Обтяжка гробов-только натуральными материалами, экспресс разложение за 5 лет!!!!"

"Саван бЭлЫй, мягкий!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело ф том, что остальным 70 проц. отставшихся, ентот народ не нужен будет. Этож фсе не изделие№1, не тянется. Ну вот ты представляешь себе таджика с гаишной палкой и небельмеса по русски?

Я волнуюсь только за коренное население))) С остальными какньть решим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кого-то пробило на Хазина то вот его сайт : http://worldcrisis.ru/

есть статьи и популярным толкованием ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кого-то пробило на Хазина то вот его сайт : http://worldcrisis.ru/

есть статьи и популярным толкованием ))).

Почему кого-то должно "пробивать" на Хазина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело ф том, что остальным 70 проц. отставшихся, ентот народ не нужен будет. Этож фсе не изделие№1, не тянется. Ну вот ты представляешь себе таджика с гаишной палкой и небельмеса по русски?

Во первых - изделие №2 :D

2 Браконьер: в милицию, как и в армию, идут не только бездари (в т.ч., не оскорбляй некоторых клубней) :drag:

2 Андрэ: именно от грамотного менеджента зависит жизнеспособность и успешная реализуемость проекта, например, проект по функционированию предприятия, СЕО никто не отменял :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Андрэ: именно от грамотного менеджмента зависит жизнеспособность и успешная реализуемость проекта,

Фирмы привязаны к кредитованию, банки отказывают в кредитах.

Банки рушатся от того, что у них нет нала(одна из причин).

Но! Крупным банкам помогает государство и помощь будет не всегда!

Соответственно и крупные будут рушиться, только чуть позже.

У разных банков может быть один менеджмент, только одним помогают другим нет.

Государство помогло крупным банкам в надежде, что они в свою очередь помогут маленьким, но крупные банки действуют по своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соответственно и крупные будут рушиться, только чуть позже.

Проблему с отсутствием нала создал сам народ, тупа забирая бабки из банка))) Вели себя адекватно - небылоб проблем....

Вспоминается случай с солью в прошлом году))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...