bORIS

Система отопления салона. Дэу Эсперо.

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Когда включаю обогрев, в салоне появляется какая то вонь. Чем горячее воздух - тем больше. Посмотел отверстия где засасывается воздух (около самого насоса) - там пыли дофига.

Ни кто не знает-как почистить систему отопления? Есть ли в ней свой фильтр? И как его поменять (если есть)? Или может она как то связана с фильтром, который очищает воздух для двигателя, мож его поменять? У меня кстате не работает кондиционер (нет давления), и трубка к нему повреждена. Возможно ли что через неё попадает грязный воздух? Спасибо.

Поделиться сообщением

Штатного фильтра нет , но на рынках и в автомагазинах они давно продаються. Угольные и обычные. Универсальные(на нексию и на эсперу). Инструкция по установке на упаковке.

Про запах: daewoo-faq.auto.ru/398/416/articles/1168.html

Поделиться сообщением

Штатного фильтра нет , но на рынках и в автомагазинах они давно продаються. Угольные и обычные. Универсальные(на нексию и на эсперу). Инструкция по установке на упаковке.

Про запах: daewoo-faq.auto.ru/398/416/articles/1168.html

Спасибо Единственное чего я не понял Где находится "дренажная трубка кондея"? Не подскажите?

Поделиться сообщением

elcats.ru/imdaewoo/D4C01832.gif под номером 6

Поделиться сообщением

elcats.ru/imdaewoo/D4C01832.gif под номером 6

Спасибо Жалко что только эта ссылка не работает

Поделиться сообщением

странно - у меня пашут . Вобщем он на моторном щите -немного ниже этого черного кожуха вентилятора. Резиновый отросток сантиметров 10ть в длинну...направлен вниз.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас