Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
sprkraft

Опять стартер

Рекомендованные сообщения

Да шетки бывают разные - как собственно и сами стартеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да шетки бывают разные - как собственно и сами стартеры.

интересно, от асконы стартер подойдет? просто посмотрел по каталогу, крышка верхняя моего стартера очень похожа на асконовскую.

мне очень срочна надо. из-за этой подставы с хххом машина осталась в сервисе без стартера стоять (старые щетки уже не соберешь). Завтра меня ждут с щетками. Вот срочна нужен или стартер, или подходящие щетки. и вот я не знаю, подойдет ли стартер от асконы? и соответствуют ли те щетки, которые я вынул и своего стартера асконовским? просто на каталожной картинке очень плохо видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартер по размерам такойже...Так что от асконы 1,8-2,0 должен встать как родной.

А вот сами щетки скорее всего не подойдут. На опелях тоже стартеры разные были: валио, бош, делко-реми. Так что разобрать стартер от Асконы имеет смысл только если сойдуться производители стартеров + кто сказал, что там щетки в лудшем состоянии? Неужели в Московских магазинах по наличию нет щеток на эську?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щетки на стартер эсевский есть. но у меня не стандартный стартер. судя по задней крышке статора он у меня асконовский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартер снят ? Дак спиши с него номер и забей в поисковик - выдаст Производителя. В ### забей - выдаст авто на которых применялся. В магазин опелевский зайди со своим щеткодержателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как можно уточнить какой модели стартер у меня установлен.

Сейчас надо купить стартер а вот какая модификация не могу понять

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...