Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
jonny

Отечественный аналог подшипника

Рекомендованные сообщения

Начал подавать признаки износа передний подшипник ступицы (шум писк). нашел в инете оригинал 90279332 но стоит он зараза 1600 рубчиков, может кто знает его размеры и есть ли отечественные аналоги? а то в кармане наступил финансовый кризис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем отечественные? Вон, палева разного навалом от 250 до 3000...

www..ru/price.aspx?pcode=90279332&sr=-4&caid=30

Да и родной по соседнему коду вон за 500 есть.

General Motors 945 352 54 Подшипник ступицы передней 10 4 505,66р.

Если смотреть еще глубже -- то вот еще несколько кодов родных замен, по которым можно дальше ### рыть, но мне лень уже. :lol2:

94535254 / 09267-39001 / 09267-39001 / 94535250 / 09267-39003

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал подавать признаки износа передний подшипник ступицы (шум писк). есть ли отечественные аналоги?

На фига ставить то отечественный? Чтоб потом постоянно менять г на г? Ставь нормальный подшипник один раз, и забыл про него потом как гриться. SKF очень хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да аналогов хватает. наверна остановлюсь на том что ты подсказал. кстати у тебя цена 505 а у меня 540 вывалила :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал подавать признаки износа передний подшипник ступицы (шум писк). есть ли отечественные аналоги?

На фига ставить то отечественный? Чтоб потом постоянно менять г на г? Ставь нормальный подшипник один раз, и забыл про него потом как гриться. SKF очень хороши.

SKF хорош и ценой тоже :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да аналогов хватает. наверна остановлюсь на том что ты подсказал. кстати у тебя цена 505 а у меня 540 вывалила :fie:

Ну, зарегься, будет 505. Должно быть. У меня там самые обычные цены. "Уровень цен: "интернет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...