Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Если сварить русалку,

Если сварить русалку, какой получится бульон мясной или рыбный?  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Если сварить русалку, какой получится бульон мясной или рыбный?

    • Мясной
      2
    • Рыбный
      4
    • Овощной
      1
    • Клейстер
      2
    • Dr, ты, все-таки, что-то курил
      20
    • Свой вариант
      5


Рекомендованные сообщения

Думаю, все зависит от того, какую именно часть русалки варить. Если верхнюю, то - мясной, если нижнюю, то - рыбный! Но из-за чешуи и клейстер может получиться, особенно, если нет опыта и кулинарных навыков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, во тебя прет к вечеру :fie: Где брал то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, во тебя прет к вечеру :fie: Где брал то?

Работа, запчасти, русалки... Чо пристали? ))) Ну хорошей жеш опрос?

Не, ну правда интиресна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, у тебя что: холодильник пустой?

Какие странные фантазии.... :D

А что ещё можно сделать с русалкой? :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ещё можно сделать с русалкой? :fie:

Калян, не беги вперед паровоза... Это тема следующево опроса )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я должен подумать :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрал "свой ответ", ибо:ежели пакрашить туды еще сасискоф, оливок и еще кой-чего, будет СОЛЯНКА СБОРНАЯ (МЯСО-РЫБНАЯ), а ежели варить с кастями-шкурой-чешуйней и остудить разлив по формочкам-тады заливное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бульон будет рыбный:

собственно логическое обоснование....

русалку можна запихать в каструлю токма напалавину (дажи в балшую армейскую скараварку) и токма низам ибо фигурально выражаясь мёртвую рыбу можна сгибать и разгибать, а мёртвую часть нидатрупа незапихнёшь т.к.: 1)мертвецы качинеют и не гнуцца... 2) лучше уж чучелко из верхней части... этакий бюст замутить чем в каструльке варить....

если русалко живой - тож тока хвост акунаицца в каструльку безпроблемно ибо руками она больше сможит замотылять чем хвостом т.к. их (руки) две, а он (хвост) рыбий...

далее размышлять нибуду... Имея русалку я замутил бы уху и бюст настольный с сиськаме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот как-то голосуют все нипанятна ))) Не курю ж я! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот как-то голосуют все нипанятна ))) Не курю ж я! ))

Это не важно. Как раз некурящего и попавшего под дым, плющит гораздо сильнее на зависть остальным привыкшим)))

По сабжу, еслиб вы видели русалку живьем, то думаю охота варить её отпала бы сразу. Ноги бы уносили, как святой по воде :thumbup: О какой ухе может быть речь? И еще, русалка, персонаж мифологический, так что не советую. Другое дело, рыбка золотая или ихтиандр, на худой конец. Тут голимая уха, а в первом случае и исполнения желаний. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за вар-т "Овощной" проголосовала :thumbup: . Причины две:

1) там было 0%, захотелось разбавить "сухую" (или выпендрится, это кому как проще считать)))

2) на дурацкие вопросы предпочитаю давать максимально дурацкие ответы))))

:icon_cool: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ все ж, даже дуратскей, должен быть чем-то подкреплен? С чего овощной то? Ты посмотри на саму русалку и что она из себя представляет

post-1969-1225365606_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ все ж, даже дуратскей, должен быть чем-то подкреплен? С чего овощной то?

Ром, раз такой вариант был в опциях ответа - значит, такое может быть, и обосновывать свою точку зрения (как в случае "Свой вариант") респондент не обязан! Т.е. все вопросы к разработчику анкеты))))

Как специалист по маркетинговым исследованиям и, соответственно, по разработке инструментария к ним, могу сказать, что для получения правильной статистики ответов на вопросы (с минимальными "шумами") нужно, чтобы предложенные варианты ответов: а) на 90-95% покрывали все возможные ответы (выявляется на пилотном исследовании), б) НЕ СОДЕРЖАЛИ ЗАВЕДОМО ЛОЖНЫХ вариантов ответа. Иначе вы провоцируете респондента на ложную атрибуцию, и уровень "шума" повышается :shok:

:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За чем такие слава? Маркетенк, шумы, риспанденд, инструминтарей и т.п. Это все сложна для нас, а тим более для афтара темы. Пасматри в галасавалке, в чем ево падазревают. Спугнешь. Он вон и таг уже оправдываетсо по поводу шышег. Но есле пользоватсо твоими словаме, то маркетенк прост. Береш свежево респандента (русалку) и после пелотного исследования (наличие пелотки) с помосчью инструментарея (тапорег, преблуда иль ысчо што), режецо на куски. канешна все делаетсо без "шума", шоб приятель леший сзади не падкралсо и не надругалсо. Ну и собственна для правельной статистики, звонитсо родным и близкем, шоб не искале. т.к. я уже павтарял, што гатовить этот ужос вы будите в паследней раз, без всяких ложных атребуцей :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну йа конеш понимаю что фотошоп великая штука в руках профессионала, но помойму по ЭТОМУ профессионалу явно какой-та дохтур из НИИ психиатрии мечтает накухне пад вечер.... просто кладезень для изучеий )))))))))))))))

русалки это нечто типа вот:

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

азиатская пропаганда...типа у них русалке лучше.

Я ж вам уже скинул воблу. Охота жрать такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

азиатская пропаганда...типа у них русалке лучше.

Я ж вам уже скинул воблу. Охота жрать такое?

Не Ром втаком виде не пойдет жрать такое нельзя а вот на котлеты пошла бы хош рыбные хош мясные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фубля :shok:

Кстати если о серьезном. Мне кажется, что надо убрать голосовалку. Не мы одни мониторим ресурс. Кагбэ не пришли к Дрю в магазин с обыском. Вот тогда он вам "спасибо" скажет. Ведь человег подразумевал совершенно серьезные ответы, а пункт такой вставил чисто для куража.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, русалка это не рыба и не мясо, и уж точно не овощ, т.к. овощи в воде не растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, русалка это не рыба и не мясо, и уж точно не овощ, т.к. овощи в воде не растут.

это они БЕЗ воды не растут :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...