Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
b_kat

Требуется водитель-экспедитор

Рекомендованные сообщения

в компанию, где я работаю, требуется водитель на личном авто.

(над условиями, чур, не ржать как в прошлый раз некоторые)), а реально оценить ситуацию)

требования

- мужчина 25-42 лет отроду

- московкая прописка

- авто в уверенном техническом состоянии с городским расходом не более 15л/100км

условия

- 5дн в нед (будни) с 10 до 20

- 25000-30000 р(по результам собеседования)+бензин+корпоративная мобилка

- офис территориально на фрунзенской

- ежедневный пробег минимум 55 км (центр и рублевка) и макс 120 км (больше по пробкам не успеет))) в пределах москвы

- ничо особо крупного или тяжелого перевозить не потребуется, но материальная ответственность, естессно, предполагается.

подробности только через личку

спасибо за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Который ужо раз )))) :thumbup:

Видать текучка не хилая..... :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы горазды все выводы делать...

объясняю

1) второй раз

2) разбил человек машину - тоже текучка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы горазды все выводы делать...

объясняю

1) второй раз

2) разбил человек машину - тоже текучка?

Катюш, не ругайся :bye: , не мы такие-жизнь такая... :cray: Всё бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего убивает,что до 42-х лет :cray: Вот мне 50,работаю у индусов на "Ксюше" мотаюсь от Подольска до Королева и по всей Москве. Получаю 25тыс наших тугриков,ну и что? Почему кто-то думает,что у 42 летнего больше опыта и здоровья,чем у 50 летнего :D Верх тупизма!!! :bye: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего убивает,что до 42-х лет :drag: Вот мне 50,работаю у индусов на "Ксюше" мотаюсь от Подольска до Королева и по всей Москве. Получаю 25тыс наших тугриков,ну и что? Почему кто-то думает,что у 42 летнего больше опыта и здоровья,чем у 50 летнего :lol2: Верх тупизма!!! :D :D

абсолютно согласна с негодованием

а Вас не смущает, что Ваша зарплата по нонешним меркам маленькая? И многие данную вакансию обзывают "ищем лохов"! :drag:

Да, условия не шикарные, но они есть. Компания оч маленькая - офисный плактнон еще летом разогнали, так что все при деле и за водителя ездим пока сами...

после праздников объява выходит в газете

надеюсь, что закроем вакансию быстро и надолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи!!! Без обид... Тем более,что Фрунзенская - моя маленькая Родина,3-я Фрунзенская... :drag: А зарплата действительно маловата,надо будет сказать об этом шефу! :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи!!! Без обид... Тем более,что Фрунзенская - моя маленькая Родина,3-я Фрунзенская... :bye: А зарплата действительно маловата,надо будет сказать об этом шефу! :D

спасибо

кста, 3-я фрунзенская совсем рядом!)))

а про зарплату - шеф уверен, что сейчас можно и за двадцатку водителя нанять

ээх... с такими требованиями то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверенность шефа - не есть истина в последней инстанции! Он может и бомжа из подворотни нанять за три тыщи и получит вполне адекватное качество работы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверенность шефа - не есть истина в последней инстанции! Он может и бомжа из подворотни нанять за три тыщи и получит вполне адекватное качество работы!

бомжа низя))) прописка московкая нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посылал к вам человека, отличный парень, но гражданство Латвии, хотя и живёт в Москве у жены. Из-за гражданства его кандидатуру и "зарубили". А жаль! И а/м у него Вольво и водитель опытный, и человек очень порядочный... Да и с работой человеку так помочь хотелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посылал к вам человека, отличный парень, но гражданство Латвии, хотя и живёт в Москве у жены. Из-за гражданства его кандидатуру и "зарубили". А жаль! И а/м у него Вольво и водитель опытный, и человек очень порядочный... Да и с работой человеку так помочь хотелось...

Может его по политическим соображениям не взяли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что у нормального работодателя должен быть подход к кандидату исходя из профессиональных данных,причём здесь гражданство? А вдруг работодателю придётся ехать на машине кандидата вместе с семьёй на дачу? Ну вот надо на дачу, а своя машина в ремонте!?Что делать? На то и существует испытательный срок,ИМХО! Всем удачи! :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посылал к вам человека, отличный парень, но гражданство Латвии, хотя и живёт в Москве у жены. Из-за гражданства его кандидатуру и "зарубили". А жаль! И а/м у него Вольво и водитель опытный, и человек очень порядочный... Да и с работой человеку так помочь хотелось...

Вольво? а почему Вы решили, что именно к нам?

чаще всего я отвечаю на звонки (но не всегда, конечно) с вольво был только один звонок и то человек переживал как бы с его новеньким вольво что не случилось, как бы не пришлось что-нибудь такое возить))

Про гражданство - всё просто

чтобы в случае чего не пришлось человека в Латвии искать.

(нисколько не подразумевается, что это "чего" обязательно случится, но оно почему то случается именно в тот момент, когда казалось бы уже нечему случиться)))) - ничего личного к конкретному соискателю

а вообще очень много звонков, но почему-то многие не проходят даже первый этап собеседования. Причин, к сожалению, не знаю, ибо не присутствую. Очень может быть, что это "вы нам не подходите" взаимно))

да, условия не сахарные, согласна

да и требования, возможно, завышенные.

к тому же идет расчет на якобы "переполненный рынок соискателей"...

так или иначе, но за 10 дней никакого результата -

только около пяти человек (из тридцати точно) дошли до этапа службы безопасности и... не прошли(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему Вы решили, что именно к нам?

Потому, что когда ваше объявление вышло первый раз, я дал ему координаты(он не является участником нашего форума) и через день спросил о результатах, он ответил, что его устраивало всё, а для вашего руководства стало препятствием отсутствие российского гражданства и какие-то заморочки с разрешением на работу в России(ни в коем случае не в упрёк вам!). Человек до сих пор без нормальной работы. Вопрос с гражданством /разрешением на работу всё также неразрешим? Может вернёмся к его кандидатуре? Или не имеет смысла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему Вы решили, что именно к нам?

Потому, что когда ваше объявление вышло первый раз, я дал ему координаты(он не является участником нашего форума) и через день спросил о результатах, он ответил, что его устраивало всё, а для вашего руководства стало препятствием отсутствие российского гражданства и какие-то заморочки с разрешением на работу в России(ни в коем случае не в упрёк вам!). Человек до сих пор без нормальной работы. Вопрос с гражданством /разрешением на работу всё также неразрешим? Может вернёмся к его кандидатуре? Или не имеет смысла?
в принципе такого случая обращения из нас никто не помнит

странно

но по-любому в нашем случае это действительно серьезное препятствие

к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вакансия закрыта

очень хочется верить, что надолго

всем спасибо за участие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...