Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Borislav

Про фаркоп на Дэу Эсперо

Рекомендованные сообщения

Всем привет,

ищу фаркоп на Дэу Эсперо, завтра буду обзванивать магазины и пройдусь по объявлениям газет.

Меня интересует подойдет ли от Дэу Нексии фаркоп, или только определенная модель.

Люди знающие подскажите что брать, ну и цену за фаркоп

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прайсе магазина фаркоп на Нексию и Эсперу идёт под одним каталожным номером, т.е. надо понимать, что фаркоп на них один и тот же. На Петрозаводской стОит 2090 руб., вот только тел. и адрес магазина не выкладываю, т.к. всё равно удалят, как было предыдущие разы, хоть я и предупреждал, что это не реклама. Извини!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только тел. и адрес магазина не выкладываю, т.к. всё равно удалят, как было предыдущие разы, хоть я и предупреждал, что это не реклама. Извини!

приально удалим :icon_cool: , но есть такая чудесная вещь как " личные сообщения" через которые ты можешь отправить эти данные про магаз на петрозаводской :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...