Одессит

С АКПП на МКПП (проблема)

8 сообщений в этой теме

Проблема вот в чем: поменял автомат на механику (длинная история) . Механику поставил Эсперовскую, но вот мозги остались от автомата. Расход повышен (14л город). Постановка родных мозгов от Эсперо с механикой ничего не дали, вот теперь чешу репу и думаю. может кто подскажет решение?

Поделиться сообщением

А с чего Ты решил что расход повышен именно из за мозгов, может проблема в чем то другом...

Поделиться сообщением

А с чего Ты решил что расход повышен именно из за мозгов, может проблема в чем то другом...

если не ошибаюсь, то именно мозги отвечают за подачу топлива через форсунки, хотя может и не так. Я не не дока в этом. Но все др. варианты я уже перепробовал и проверил. Говорят , что надо провести чип тюнинг. А кроме чип тюнинга есть еще варианты? У нас мозги стоят 80-90 долл а чип тюнинг 200-1000 долл. Кстати , если я торможу скоростью, либо обороты падают ниже 2000 об, то у меня выбивает ЧЕК и тут же холостые вырастают до 1500-2000 об. Приходиться выключать зажигание и снова заводить (сброс ошибки). Короче постоянно подрабатываю сцеплением - достало уже. :bye:

Поделиться сообщением

Чип тюнинх у нас-вас стоит 400грн., могу дать телефончик человека у которого я чиповался...

А перед тем как сделать чип-тюнинх советую съездить на диагностику на Вильямса угол Черноморской дорого, там ребята толковые все раскажут покажут и т.д.

Поделиться сообщением

Чип тюнинх у нас-вас стоит 400грн., могу дать телефончик человека у которого я чиповался...

А перед тем как сделать чип-тюнинх советую съездить на диагностику на Вильямса угол Черноморской дорого, там ребята толковые все раскажут покажут и т.д.

Спасибо! Но на диагностике я был не раз, а вот телефон дай плиз! Я спрашивал за тюнинг на Краснова, так там и дали эти цифры.((( Надеюсь это поможет!

Поделиться сообщением

Спасибо! Но на диагностике я был не раз, а вот телефон дай плиз! Я спрашивал за тюнинг на Краснова, так там и дали эти цифры.((( Надеюсь это поможет!

Советую на Краснова вообще не ездить...мне они такого наворотили что я потом пол года восстанавливал свою машину....

ВОТ ЕГО САЙТ там есть телефон, зовут Сергей..Удачи!!

Поделиться сообщением

Огромное человеческое спасибо!!!

Поделиться сообщением

Созвонился. Он тоже с Поскота. Цена выше (650, финансовый кризис в стране)))). Но все равно, буду у него делать. Еще раз - спасибо!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас