Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Одессит

С АКПП на МКПП (проблема)

Рекомендованные сообщения

Проблема вот в чем: поменял автомат на механику (длинная история) . Механику поставил Эсперовскую, но вот мозги остались от автомата. Расход повышен (14л город). Постановка родных мозгов от Эсперо с механикой ничего не дали, вот теперь чешу репу и думаю. может кто подскажет решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего Ты решил что расход повышен именно из за мозгов, может проблема в чем то другом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего Ты решил что расход повышен именно из за мозгов, может проблема в чем то другом...

если не ошибаюсь, то именно мозги отвечают за подачу топлива через форсунки, хотя может и не так. Я не не дока в этом. Но все др. варианты я уже перепробовал и проверил. Говорят , что надо провести чип тюнинг. А кроме чип тюнинга есть еще варианты? У нас мозги стоят 80-90 долл а чип тюнинг 200-1000 долл. Кстати , если я торможу скоростью, либо обороты падают ниже 2000 об, то у меня выбивает ЧЕК и тут же холостые вырастают до 1500-2000 об. Приходиться выключать зажигание и снова заводить (сброс ошибки). Короче постоянно подрабатываю сцеплением - достало уже. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чип тюнинх у нас-вас стоит 400грн., могу дать телефончик человека у которого я чиповался...

А перед тем как сделать чип-тюнинх советую съездить на диагностику на Вильямса угол Черноморской дорого, там ребята толковые все раскажут покажут и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чип тюнинх у нас-вас стоит 400грн., могу дать телефончик человека у которого я чиповался...

А перед тем как сделать чип-тюнинх советую съездить на диагностику на Вильямса угол Черноморской дорого, там ребята толковые все раскажут покажут и т.д.

Спасибо! Но на диагностике я был не раз, а вот телефон дай плиз! Я спрашивал за тюнинг на Краснова, так там и дали эти цифры.((( Надеюсь это поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Но на диагностике я был не раз, а вот телефон дай плиз! Я спрашивал за тюнинг на Краснова, так там и дали эти цифры.((( Надеюсь это поможет!

Советую на Краснова вообще не ездить...мне они такого наворотили что я потом пол года восстанавливал свою машину....

ВОТ ЕГО САЙТ там есть телефон, зовут Сергей..Удачи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвонился. Он тоже с Поскота. Цена выше (650, финансовый кризис в стране)))). Но все равно, буду у него делать. Еще раз - спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...