Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Zeleboba

Диагностика Леганзы с Obd2

Рекомендованные сообщения

Начиная с 2001г.в. (европа), леганза комплектуется диагностическим разъёмом OBD2. В связи с этим возникает проблема с подбором програмы диагностики. Подскажите, у кого какой программой получалось прочитать таковую, только на собственном опыте (не "Я ГДЕ-ТО ЧИТАЛ..." и т.д.) желательно подробнее объяснить - напряжение подтяжки К-линии, скорость ком порта и т.д. А то советов много, а реально не читается.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так а EFILive V6 пробовал уже ?

Сегодня попробую и отпишусь.

пишет "нет соединения" - сука!.

Уже не знаю что пробовать. :bye: :D :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Питерском Форуме человек выложил ссылку , но там интересное дело - все для 12 пин, а на Нубиру для 16. Посмотри-поспрошай там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Питерском Форуме человек выложил ссылку , но там интересное дело - все для 12 пин, а на Нубиру для 16. Посмотри-поспрошай там.

Спасибо, попробую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовал Research_Daewoo правда на своей. 12 пиновый. Так вот она выводила показания на луне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовал Research_Daewoo правда на своей. 12 пиновый. Так вот она выводила показания на луне.

Это я практически сразу пробовал. Результата ноль.

Видимо не дано моей ДЭУшке просканиться! :fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...