Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Всем привет, изуродовали мне мою любимую от сюда вопрос,ребята может кто подсказать проверенный сервис, желательно на севере Москвы и профильный по корейцам. Нужны хорошие слесаря, возможно так же понадобиться работа на стапеле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, изуродовали мне мою любимую от сюда вопрос,ребята может кто подсказать проверенный сервис, желательно на севере Москвы и профильный по корейцам. Нужны хорошие слесаря, возможно так же понадобиться работа на стапеле.

Да ты что! Такую красавицу изуродовали? :bye: Сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, изуродовали мне мою любимую от сюда вопрос,ребята может кто подсказать проверенный сервис, желательно на севере Москвы и профильный по корейцам. Нужны хорошие слесаря, возможно так же понадобиться работа на стапеле.

Да ты что! Такую красавицу изуродовали? :D Сочувствую.
Спасибо Андрюх, вот ты это понимаешь, а человеку который был за рулем неведомо знать сколько сил и любви вложено в неё, она мне как жена, как руки и ноги. Она для меня больше чем кусок железа.

Слов короче нет. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, а сам был в "Автобаме"? Что можеш сказать о них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, может ещё кто посоветует. Но нужен проверенный и т.к. буду делать по страховке нужны "официалы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...