Гость AStr

Восьмера VS Matiz

7 сообщений в этой теме

Матиз рулит!

Я вообще не очень верю в "независимые" краш - тесты наших автомобильных журналов. А вот такие случаи подтверждают мои сомнения. Этож надо как Нексию расколбасили (не помню в каком номере Авто-ревю). Каданников наверное проплатился чтобы повысить спрос на свои детища десятого семейства.

Тут был случай: въехал на 5 км/час на своей Ксюше в стоящую семёрку. Итог у меня пара царапин на бампере, у семёрки расколотый бампер, разбитая фара, помятое крыло. Ну соответственно у меня попустел кошелёк, до страховщиков решили не доводить. Разошлись миром. Но факт на лицо - буфера у Ксюхи чё надо! Не верю я в краш-тест с 1 балом из 16. Ну не верю...

Поделиться сообщением

Да то еще на питерском форуме, кажется, обсуждали. У той нексии даже бампера не родные стояли.

Поделиться сообщением

Матиз рулит!

Я вообще не очень верю в "независимые" краш - тесты наших автомобильных журналов. А вот такие случаи подтверждают мои сомнения. Этож надо как Нексию расколбасили (не помню в каком номере Авто-ревю). Каданников наверное проплатился чтобы повысить спрос на свои детища десятого семейства.

Тут был случай: въехал на 5 км/час на своей Ксюше в стоящую семёрку. Итог у меня пара царапин на бампере, у семёрки расколотый бампер, разбитая фара, помятое крыло. Ну соответственно у меня попустел кошелёк, до страховщиков решили не доводить. Разошлись миром. Но факт на лицо - буфера у Ксюхи чё надо! Не верю я в краш-тест с 1 балом из 16. Ну не верю...

Полностью согласен про так "независимые" краш - тесты, жизнь самый лучший краш-тест. Был свидетелем лобового столкновения Нексии с Волгой, результат такой же как на снимках))))), водитель Нексии отделался легким испугом и царапинами, водителя Волги увезли на скорой. Про бампера скажу так, что лучше чем на Нексии я еще бамперов не видел, ну разве что у КАМАЗА :icon_cheesygrin.

Был случай: Прошлой зимой ехал я на работу, по главной дороге, как вдруг какой то крендель на "Форт Фокус" решил проскачить перед до мной, я видя его маневр начал слегка притормаживать а он возми да и встань посреди полосы, я по тормазам, зима каша, меня несет прямо ему в бочину, ну думаю все. Благо заранее начал сбрасывать скорость прям как чувствовал, в итоге уперся я в него примерно на 5-7км/ч. и остановился. Выхочу и про себя думаю все хоть он и виноват на 100% но тоже мало приятно, замена бампера, покраска, короче сидеть без машины дня 3 :icon_cry. В итоге у "Форт Фокус" помято переднее левое крыло, и передняя пасажирская дверь, а у меня недольшая потертость на бампере :icon_cheesygrin. После этого я понял что бампера на Нексии СУПЕР))))))))))))))

Поделиться сообщением

Вот так Матизка :clapping ... передок в кашу - салон как ни в чем не бывало... Респект большущий.

Поделиться сообщением

Супер! оказывается Матиз не только в краш-тестах, но и в реале себя показывает на отлично. Если-бы такаяже пасивка была с заду....я б стихи о ней писал. :scenic

Поделиться сообщением

Супер! оказывается Матиз не только в краш-тестах, но и в реале себя показывает на отлично. Если-бы такаяже пасивка была с заду....я б стихи о ней писал. :scenic

Тоесть ты хочешь сказать что на зад слаб Матиз?! :icon_cool

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас