Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость AStr

Восьмера VS Matiz

Рекомендованные сообщения

Гость AStr

Матиз рулит!

Я вообще не очень верю в "независимые" краш - тесты наших автомобильных журналов. А вот такие случаи подтверждают мои сомнения. Этож надо как Нексию расколбасили (не помню в каком номере Авто-ревю). Каданников наверное проплатился чтобы повысить спрос на свои детища десятого семейства.

Тут был случай: въехал на 5 км/час на своей Ксюше в стоящую семёрку. Итог у меня пара царапин на бампере, у семёрки расколотый бампер, разбитая фара, помятое крыло. Ну соответственно у меня попустел кошелёк, до страховщиков решили не доводить. Разошлись миром. Но факт на лицо - буфера у Ксюхи чё надо! Не верю я в краш-тест с 1 балом из 16. Ну не верю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да то еще на питерском форуме, кажется, обсуждали. У той нексии даже бампера не родные стояли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз рулит!

Я вообще не очень верю в "независимые" краш - тесты наших автомобильных журналов. А вот такие случаи подтверждают мои сомнения. Этож надо как Нексию расколбасили (не помню в каком номере Авто-ревю). Каданников наверное проплатился чтобы повысить спрос на свои детища десятого семейства.

Тут был случай: въехал на 5 км/час на своей Ксюше в стоящую семёрку. Итог у меня пара царапин на бампере, у семёрки расколотый бампер, разбитая фара, помятое крыло. Ну соответственно у меня попустел кошелёк, до страховщиков решили не доводить. Разошлись миром. Но факт на лицо - буфера у Ксюхи чё надо! Не верю я в краш-тест с 1 балом из 16. Ну не верю...

Полностью согласен про так "независимые" краш - тесты, жизнь самый лучший краш-тест. Был свидетелем лобового столкновения Нексии с Волгой, результат такой же как на снимках))))), водитель Нексии отделался легким испугом и царапинами, водителя Волги увезли на скорой. Про бампера скажу так, что лучше чем на Нексии я еще бамперов не видел, ну разве что у КАМАЗА :icon_cheesygrin.

Был случай: Прошлой зимой ехал я на работу, по главной дороге, как вдруг какой то крендель на "Форт Фокус" решил проскачить перед до мной, я видя его маневр начал слегка притормаживать а он возми да и встань посреди полосы, я по тормазам, зима каша, меня несет прямо ему в бочину, ну думаю все. Благо заранее начал сбрасывать скорость прям как чувствовал, в итоге уперся я в него примерно на 5-7км/ч. и остановился. Выхочу и про себя думаю все хоть он и виноват на 100% но тоже мало приятно, замена бампера, покраска, короче сидеть без машины дня 3 :icon_cry. В итоге у "Форт Фокус" помято переднее левое крыло, и передняя пасажирская дверь, а у меня недольшая потертость на бампере :icon_cheesygrin. После этого я понял что бампера на Нексии СУПЕР))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! оказывается Матиз не только в краш-тестах, но и в реале себя показывает на отлично. Если-бы такаяже пасивка была с заду....я б стихи о ней писал. :scenic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! оказывается Матиз не только в краш-тестах, но и в реале себя показывает на отлично. Если-бы такаяже пасивка была с заду....я б стихи о ней писал. :scenic

Тоесть ты хочешь сказать что на зад слаб Матиз?! :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...