Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Leclerc

Продам Lcd телек 42"

Рекомендованные сообщения

Короч други, заморочился я тут. Хочу на телеке на большом, играть в игрушки, с компа разумеется. Но вот незадача - мой телек SHARP LC-42RD1RU не тянет высокие разрешения. Поэтому решил поменять его на более дорогую модель.

В связи с этим, уважаемые клубни, у вас появилась отличная возможность преобрести за дешева отличный телек.

Цена 26 тонн российских тугриков :nono:

Телевизору четыре месяца, все работает, все в комплекте (чек, мануал, подставка, гарантия три года), без битых пикселей, не царапаный.

Покупался спецом для просмотра чемпионата евро по футболу. :derisive:

Пишем в личку или звоним мине

т. 8-962-953-1000 Владег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч други, заморочился я тут. Хочу на телеке на большом, играть в игрушки, с компа разумеется. Но вот незадача - мой телек SHARP LC-42RD1RU не тянет высокие разрешения. Поэтому решил понять его на более дорогую модель.

В связи с этим, уважаемые клубни, у вас появилась отличная возможность преобрести за дешева отличный телек.

Цена 26 тонн российских тугриков :D

Телевизору четыре месяца, все работает, все в комплекте (чек, мануал, подставка, гарантия три года), без битых пикселей, не царапаный.

Покупался спецом для просмотра чемпионата евро по футболу. :fans:

Пишем в личку или звоним мине

т. 8-962-953-1000 Владег

На стену его можно повесить, есть крепления???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам телек повесить можно, но крепления не отдам :fans: Повешу на них новый телек.

Они продаются в магазине за 2500 рэ отдельно.

Родная подставка (поставить на стол) есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам телек повесить можно, но крепления не отдам :fans: Повешу на них новый телек.

Они продаются в магазине за 2500 рэ отдельно.

Родная подставка (поставить на стол) есть.

на гарантии???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они продаются в магазине за 2500 рэ отдельно.

Или в Ашане за 500 рэ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...