Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
FEDOT-1

Распиновка ЭБУ Mr-140

Рекомендованные сообщения

Хочу подключить тахометр на Ксюху 2008г.в. дв.A15SMS мозги DELPHAI MR-140. Где можно нарыть информацию на эту тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищи в Нексия клуба форуме, кажись там видел :fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глухо как в танке.Есть ЭБУ MR-140 а документацыи ноль.Засада какая-то,всё облазил где только не был,а понту нет. :fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Multitronics Распиновка колодки диагностики GM12 (Daewoo)

Назначение контактов колодки диагностики GM12 (применяется на автомобилях Daewoo Nexia и т.д.) M - К-линия

А - масса

H - +12В (отсутствует на некоторых моделях)

G - +12В замок зажигания (отсутствует на некоторых моделях, напряжение может отсутствовать при включенном зажигании и незаведенном двигателе)

Это здесь:http://www.multitronics.ru/pin_gm12/

Зы. А ещё по таким вопросам можно рыть по форуму ШЛаноса www.lanos-club.ru/forum/index.php?act=idx

даижки с одной полки ))).

post-9945-1226391748_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта твоя инфа про Ксюхи до 2008г.в.а у меня после.

Другие мозги,ст. ЕВРО-3 ,16-ти конт. диагност. разьём OBD-2.Мне нужен № контакта выхода на тахометр у ЭБУ MR-140. Был в lanos-клубе,скачивал схему эл. оборудования,комп пишет что файл повреждён,так-что пока болтомметр. ЛЮДИ ДОБРЫ ПОМОЖИТЕ ! ! ! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pin Signal Description

2 J1850 Bus+

4 CGND GND

5 SGND GND

6 CANHigh J-2284

7 ISO 9141-2 K-LINE Tx/Rx

10 J1850 Bus-

14 CAN Low J-2284

15 ISO 9141-2 L-LINE Tx/Rx

16 +12v Battery power

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-11098-1227041843_thumb.png Очень даже полезная информация! ПРИГОДИТСЯ! Но и это не то.А вот то, что я так долго искал и нашёл-таки пару дней назад.У ЭБУ MR-140 выход на тахометр на ноге K25.И как оказалось (по крайне мере на моей Ксюхе) с контакта K25 идёт белый провод на приборку к контакту А15.Импульсы на К25 есть.В ближайшее время буду ставить цифровой тахометр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, я её видел , тока щас вспомнил где )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...