Шопенгауэр

Баня в Люблино 08.11.08

59 сообщений в этой теме

ДРУЗЬЯ! Старики, наши, форумные и прочие пердуны! Новички, мальчишки и девчонки, дяди и тети, владельцы Дэу и другого металоллома на колесах. Давайте все отметимся и подгребем в сауну. Выпьем и закусим по клубному. Попарим косточки и омоемся с гелем для душа. Присоединяйтесь все! Давно не виделись.

после всего этого сказанного сказал на работе идите в ж...пу а я париться!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

ДРУЗЬЯ! Старики, наши, форумные и прочие пердуны! Новички, мальчишки и девчонки, дяди и тети, владельцы Дэу и другого металоллома на колесах. Давайте все отметимся и подгребем в сауну. Выпьем и закусим по клубному. Попарим косточки и омоемся с гелем для душа. Присоединяйтесь все! Давно не виделись.

после всего этого сказанного сказал на работе идите в ж...пу а я париться!!!!!!!!!

Па пасанске :lol2: Но всеволишь, это криг души. Ты в натуре, идешь? Тогда напиши: "Иду б/п" и достаточно. А то я смотрю Шопе сомневаетсо и не выделила тебя в списке другим цветом.

И не надо слов выкидывать из фраз и их шифровать. В жопу, так в жопу. Это ж так и должно быть, когда, годами не видимся и забываем, какие у кого волосы на груди и цвет банных тапочек :lol2:

2СТС

А у тя плюсадин, эта кто? Слонег или Татьяна?

Поделиться сообщением

Ром... этаааа... а ты уверен, что пердунам в бане место? прикинь, в парилке с таким таварисчем оказаццо?! :lol2:

Поделиться сообщением

Нашел к чему докопацо :lol2: Вон Стаззз, тот не спрашивал. А пердуны в моем контесте, расцениваютсо, каг старые камрады. К метеоризму это не относитсо. Не стал бы я таг называть больных людей и звать их, темболь, в закрытое помещение. Во первых, шоб не обидить, ва фтарых, шоб не испортить аппетит и жажду. Ну да ты сам все знаешь. :lol2:

Поделиться сообщением

2СТС

А у тя плюсадин, эта кто? Слонег или Татьяна?

Ещё не знаю.

Поделиться сообщением

Ещё не знаю.

А пошто стаззза с обоном в список основной темы не добавил? :shok: (см. ТУТ)

Поделиться сообщением

Ты в натуре, идешь? Тогда напиши: "Иду б/п" и достаточно. А то я смотрю Шопе сомневаетсо и не выделила тебя в списке другим цветом.

Он мне в личку написАл, что идёт :shok: . А цветом не выделила, т.к. сто лет стаззза не видела и поэтому всё ж слегка сомневаюсь)))

Поделиться сообщением

А пошто стаззза с обоном в список основной темы не добавил? (см. ТУТ)

Сорри, добавил. Как обычно медленно, но списог пополняется...

Поделиться сообщением

Ты в натуре, идешь? Тогда напиши: "Иду б/п" и достаточно. А то я смотрю Шопе сомневаетсо и не выделила тебя в списке другим цветом.

Он мне в личку написАл, что идёт :shok: . А цветом не выделила, т.к. сто лет стаззза не видела и поэтому всё ж слегка сомневаюсь)))

не сомневайся- буду- обазательно буду! :shok:

Поделиться сообщением

Да, также хочу ещё сразу добавить:

- Не забываем тапочки, полотенца и простыни (про плавки/купальники ваще молчу)))). В принципе, если что, то там можно на месте взять - за дополнительную плату, но лучше всё ж со своими, чтоб потом не было неразберихи с оплатой (просто разделили бы сумму на всех поровну - и дело с концом).

- То же самое касается еды/напитков (у нас договоренность по принципу "всё своё ношу с собой", за это за весь сеанс с нас возьмут по 100 р с носа).

- Насчёт опозданий. Если вдруг по каким-то (очень уважительным, иначе не принимается :shok: :bye: ) причинам опаздываете, то:

а) МНЕ НЕ НАЗВАНИВАЕТЕ, а ищете искомое место сами, благо я описАла его местоположение ну ОЧЕНЬ подробно (см. в теме Стаса). Почему не стОит мне звонить: во-первых, не факт, что там есть связь (подвал всё-таки), а во-вторых, даже если есть, там такое помещение, что телефон можно услышать только находясь с ним рядом, чего я делать, простите, не собираюсь))) В общем, звонить-то можете, но будьте готовы к тому, что трубку никто не возьмет :D

б) найдя вход, звоните в звоночек (справа от двери) и говорите, что вы в сауну к МАТИЗ-КЛУБУ

в) если опоздали сильно (на час или больше), запоминаете, на сколько именно, т.к. там за каждого человека сверх восьми берут дополнительные 150р в час, не хотелось бы, чтобы за опоздавших прибавили б и за те часы, когда они там не были (буду разговаривать об этом с администрацией заведения по прибытии), иначе вам самим же за своё опоздание и придется доплачивать; собсно, умножив эти 150 рэ на кол-во использованных вами часов и затем прибавив 100 рэ за самообслуживание вы и получите сумму, которую вам нужно будет выложить за себя в конце сеанса.

Всё понятно? :rtfm: :shok: :bye:

Поделиться сообщением

Не забываем тапочки, полотенца и простыни (про плавки/купальники ваще молчу)))). В принципе, если что, то там можно на месте взять - за дополнительную плату, но лучше всё ж со своими

Точно, Все!!! со своими труселями!!! :shok: Иначе на всех не хватит... :shok:

Ольчик, умничка!!! Прям всё надо разжёвывать, кто в кого чём должон быть.

Поделиться сообщением

Не забываем тапочки, полотенца и простыни (про плавки/купальники ваще молчу)))). В принципе, если что, то там можно на месте взять - за дополнительную плату, но лучше всё ж со своими

Точно, Все!!! со своими труселями!!! :cray: Иначе на всех не хватит... :bye:
Ага, а то Дикава не будет (наверно), некому будет общественность труселями снабжать :D

Поделиться сообщением

Мы, кажись соскакиваем. Я работаю. Если только управлюсь пораньше, то подъедем. Но вероятность 50/50.

Поделиться сообщением

Мы, кажись соскакиваем. Я работаю. Если только управлюсь пораньше, то подъедем. Но вероятность 50/50.

Андрюх, ты уж постарайся... :lol2:

http://mirsauni.ru/sauna.php?id=242 Вот что я нашел о ентом месте.

Парилкиным превед :bye: :D :bye:

Афигеть... Ром, напечатай план-схему бани, что б не кто не заблудился... :D

И зачем там такая зачётная койка? Мы ж париться идём, а не спать.

Поделиться сообщением

Дык я эту сцыль выкладывала ж где-то :lol2: ... хотя тут мож и не выкладывала, а вот на МСК точно выкладывала :bye:

Но фоты сильно преувеличивают красоту сего места))) В принципе, они соответствуют действительности, но ща там интерьер гораздо более поношенный (по-мойму, одно из зеркал разбито, к примеру), ну и вид слегка совковый какой-то))))) Но масштабы - грандиозные :D )))

Поделиться сообщением

напечатай план-схему бани, что б не кто не заблудился... :bye:

План-схема:

- входишь в коридорчик, проходишь чуть вперёд

- по левую сторону - зал с бильярдом

- по правую - большая спальня комната отдыха с кроватью

- идёшь дальше по коридору

- зал с бассейном и сауной налево

- направо - ещё один маленький коридорчик, который заканчивается баром-едальней с караоке)))

Всё запомнили? :D :lol2:

Поделиться сообщением

В помещении "Баня с парилкой" есть некая комната. Не будучи совсем тупым, догадался что это туалет. Только вот зачем ты такие длинные и толстые экскрименты туда положила? Надеюсь у нас будет здоровая закуска и выпивка? :lol2:

Поделиться сообщением

В помещении "Баня с парилкой" есть некая комната. Не будучи совсем тупым, догадался что это туалет. Только вот зачем ты такие длинные и толстые экскрименты туда положила? Надеюсь у нас будет здоровая закуска и выпивка? :bye:

Гы, где там туалет - я не помню :D . А вдруг его там нет? :bye: :lol:

А заштрихованное помещеньице - это не знаю что (было шторкой закрыто, м.б. подсобка; и вход туда со стороны коридора, а не из бани бассейна с парилкой; хотя мож это и был туалет? :lol2:)

В общем, детали не помню, звиняйте :D : была там всего 1 раз в течение 2х минут)))

Поделиться сообщением

А заштрихованное помещеньице - это не знаю что

Ааа...так это штрих такой. Просто сама схема сделана тонким стержнем, а вот тушевка толстым маркером. Ну да ладно. Для субботы сегодняшней вполне :lol2:

Поделиться сообщением

В помещении "Баня с парилкой" есть некая комната. Не будучи совсем тупым, догадался что это туалет. Только вот зачем ты такие длинные и толстые экскрименты туда положила? Надеюсь у нас будет здоровая закуска и выпивка? :bye:

Гы, где там туалет - я не помню :D . А вдруг его там нет? :bye: :lol:

А заштрихованное помещеньице - это не знаю что (было шторкой закрыто, м.б. подсобка; и вход туда со стороны коридора, а не из бани бассейна с парилкой; хотя мож это и был туалет? :lol2:)

В общем, детали не помню, звиняйте :D : была там всего 1 раз в течение 2х минут)))

Там мониторная, где все записывается что в кроватной происходит :D :D :D

Поделиться сообщением

хотя мож это и был туалет?

Скорее всего... а то как без него... :drag:

Поделиться сообщением

хотя мож это и был туалет?

Скорее всего... а то как без него... :drag:
Ну, возможно он был где-то при входе, а я не обратила внимания (или забыла))). Ещё возможно, что он где-нить в комнате с бассейном/парилкой, т.к. она сложносочинённая (я не стала отрисовывать детали, т.к. не запомнила)... а в других местах вроде не было)))))))

Но он там наверняка должен быть, не боись, это я пошутила про "вдруг там нет"" :drag:

Поделиться сообщением

Но он там наверняка должен быть, не боись, это я пошутила про "вдруг там нет""

Тогда надеюсь, что воду в бассейне, обновляют каждые полчаса... :drag:

Поделиться сообщением

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ

Сбор участнегов (около входа в сауну) с 17.30 до 17.54. Ровно в 17.55 спускаемся вниз в подвал, где телефоны могут не ловить, поэтому РЕКОМЕНДУЕТСЯ НЕ ОПАЗДЫВАТЬ. В случае опоздания действуем по изложенным ранее (ТУТ) инструкциям.

Просьба к моменту встречи уже иметь с собой всё необходимое бухло и закусь. Если вам в лом тащить такой груз, и вы хотите купить всё недалеко от бани (там вроде есть прям в том же доме магазинчик "Продукты"), то ПРИЕЗЖАЙТЕ С ДОСТАТОЧНЫМ ДЛЯ ЭТОГО ЗАПАСОМ ВРЕМЕНИ.

Также не забываем купальники/плавки, тапки, простыни и полотенца :bye:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас