Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Шопенгауэр

Баня в Люблино 08.11.08

Рекомендованные сообщения

ДРУЗЬЯ! Старики, наши, форумные и прочие пердуны! Новички, мальчишки и девчонки, дяди и тети, владельцы Дэу и другого металоллома на колесах. Давайте все отметимся и подгребем в сауну. Выпьем и закусим по клубному. Попарим косточки и омоемся с гелем для душа. Присоединяйтесь все! Давно не виделись.

после всего этого сказанного сказал на работе идите в ж...пу а я париться!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДРУЗЬЯ! Старики, наши, форумные и прочие пердуны! Новички, мальчишки и девчонки, дяди и тети, владельцы Дэу и другого металоллома на колесах. Давайте все отметимся и подгребем в сауну. Выпьем и закусим по клубному. Попарим косточки и омоемся с гелем для душа. Присоединяйтесь все! Давно не виделись.

после всего этого сказанного сказал на работе идите в ж...пу а я париться!!!!!!!!!

Па пасанске :lol2: Но всеволишь, это криг души. Ты в натуре, идешь? Тогда напиши: "Иду б/п" и достаточно. А то я смотрю Шопе сомневаетсо и не выделила тебя в списке другим цветом.

И не надо слов выкидывать из фраз и их шифровать. В жопу, так в жопу. Это ж так и должно быть, когда, годами не видимся и забываем, какие у кого волосы на груди и цвет банных тапочек :lol2:

2СТС

А у тя плюсадин, эта кто? Слонег или Татьяна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром... этаааа... а ты уверен, что пердунам в бане место? прикинь, в парилке с таким таварисчем оказаццо?! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел к чему докопацо :lol2: Вон Стаззз, тот не спрашивал. А пердуны в моем контесте, расцениваютсо, каг старые камрады. К метеоризму это не относитсо. Не стал бы я таг называть больных людей и звать их, темболь, в закрытое помещение. Во первых, шоб не обидить, ва фтарых, шоб не испортить аппетит и жажду. Ну да ты сам все знаешь. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2СТС

А у тя плюсадин, эта кто? Слонег или Татьяна?

Ещё не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё не знаю.

А пошто стаззза с обоном в список основной темы не добавил? :shok: (см. ТУТ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в натуре, идешь? Тогда напиши: "Иду б/п" и достаточно. А то я смотрю Шопе сомневаетсо и не выделила тебя в списке другим цветом.

Он мне в личку написАл, что идёт :shok: . А цветом не выделила, т.к. сто лет стаззза не видела и поэтому всё ж слегка сомневаюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пошто стаззза с обоном в список основной темы не добавил? (см. ТУТ)

Сорри, добавил. Как обычно медленно, но списог пополняется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в натуре, идешь? Тогда напиши: "Иду б/п" и достаточно. А то я смотрю Шопе сомневаетсо и не выделила тебя в списке другим цветом.

Он мне в личку написАл, что идёт :shok: . А цветом не выделила, т.к. сто лет стаззза не видела и поэтому всё ж слегка сомневаюсь)))

не сомневайся- буду- обазательно буду! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, также хочу ещё сразу добавить:

- Не забываем тапочки, полотенца и простыни (про плавки/купальники ваще молчу)))). В принципе, если что, то там можно на месте взять - за дополнительную плату, но лучше всё ж со своими, чтоб потом не было неразберихи с оплатой (просто разделили бы сумму на всех поровну - и дело с концом).

- То же самое касается еды/напитков (у нас договоренность по принципу "всё своё ношу с собой", за это за весь сеанс с нас возьмут по 100 р с носа).

- Насчёт опозданий. Если вдруг по каким-то (очень уважительным, иначе не принимается :shok: :bye: ) причинам опаздываете, то:

а) МНЕ НЕ НАЗВАНИВАЕТЕ, а ищете искомое место сами, благо я описАла его местоположение ну ОЧЕНЬ подробно (см. в теме Стаса). Почему не стОит мне звонить: во-первых, не факт, что там есть связь (подвал всё-таки), а во-вторых, даже если есть, там такое помещение, что телефон можно услышать только находясь с ним рядом, чего я делать, простите, не собираюсь))) В общем, звонить-то можете, но будьте готовы к тому, что трубку никто не возьмет :D

б) найдя вход, звоните в звоночек (справа от двери) и говорите, что вы в сауну к МАТИЗ-КЛУБУ

в) если опоздали сильно (на час или больше), запоминаете, на сколько именно, т.к. там за каждого человека сверх восьми берут дополнительные 150р в час, не хотелось бы, чтобы за опоздавших прибавили б и за те часы, когда они там не были (буду разговаривать об этом с администрацией заведения по прибытии), иначе вам самим же за своё опоздание и придется доплачивать; собсно, умножив эти 150 рэ на кол-во использованных вами часов и затем прибавив 100 рэ за самообслуживание вы и получите сумму, которую вам нужно будет выложить за себя в конце сеанса.

Всё понятно? :rtfm: :shok: :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забываем тапочки, полотенца и простыни (про плавки/купальники ваще молчу)))). В принципе, если что, то там можно на месте взять - за дополнительную плату, но лучше всё ж со своими

Точно, Все!!! со своими труселями!!! :shok: Иначе на всех не хватит... :shok:

Ольчик, умничка!!! Прям всё надо разжёвывать, кто в кого чём должон быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забываем тапочки, полотенца и простыни (про плавки/купальники ваще молчу)))). В принципе, если что, то там можно на месте взять - за дополнительную плату, но лучше всё ж со своими

Точно, Все!!! со своими труселями!!! :cray: Иначе на всех не хватит... :bye:
Ага, а то Дикава не будет (наверно), некому будет общественность труселями снабжать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, кажись соскакиваем. Я работаю. Если только управлюсь пораньше, то подъедем. Но вероятность 50/50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, кажись соскакиваем. Я работаю. Если только управлюсь пораньше, то подъедем. Но вероятность 50/50.

Андрюх, ты уж постарайся... :lol2:

http://mirsauni.ru/sauna.php?id=242 Вот что я нашел о ентом месте.

Парилкиным превед :bye: :D :bye:

Афигеть... Ром, напечатай план-схему бани, что б не кто не заблудился... :D

И зачем там такая зачётная койка? Мы ж париться идём, а не спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я эту сцыль выкладывала ж где-то :lol2: ... хотя тут мож и не выкладывала, а вот на МСК точно выкладывала :bye:

Но фоты сильно преувеличивают красоту сего места))) В принципе, они соответствуют действительности, но ща там интерьер гораздо более поношенный (по-мойму, одно из зеркал разбито, к примеру), ну и вид слегка совковый какой-то))))) Но масштабы - грандиозные :D )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напечатай план-схему бани, что б не кто не заблудился... :bye:

План-схема:

- входишь в коридорчик, проходишь чуть вперёд

- по левую сторону - зал с бильярдом

- по правую - большая спальня комната отдыха с кроватью

- идёшь дальше по коридору

- зал с бассейном и сауной налево

- направо - ещё один маленький коридорчик, который заканчивается баром-едальней с караоке)))

Всё запомнили? :D :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В помещении "Баня с парилкой" есть некая комната. Не будучи совсем тупым, догадался что это туалет. Только вот зачем ты такие длинные и толстые экскрименты туда положила? Надеюсь у нас будет здоровая закуска и выпивка? :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В помещении "Баня с парилкой" есть некая комната. Не будучи совсем тупым, догадался что это туалет. Только вот зачем ты такие длинные и толстые экскрименты туда положила? Надеюсь у нас будет здоровая закуска и выпивка? :bye:

Гы, где там туалет - я не помню :D . А вдруг его там нет? :bye: :lol:

А заштрихованное помещеньице - это не знаю что (было шторкой закрыто, м.б. подсобка; и вход туда со стороны коридора, а не из бани бассейна с парилкой; хотя мож это и был туалет? :lol2:)

В общем, детали не помню, звиняйте :D : была там всего 1 раз в течение 2х минут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А заштрихованное помещеньице - это не знаю что

Ааа...так это штрих такой. Просто сама схема сделана тонким стержнем, а вот тушевка толстым маркером. Ну да ладно. Для субботы сегодняшней вполне :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В помещении "Баня с парилкой" есть некая комната. Не будучи совсем тупым, догадался что это туалет. Только вот зачем ты такие длинные и толстые экскрименты туда положила? Надеюсь у нас будет здоровая закуска и выпивка? :bye:

Гы, где там туалет - я не помню :D . А вдруг его там нет? :bye: :lol:

А заштрихованное помещеньице - это не знаю что (было шторкой закрыто, м.б. подсобка; и вход туда со стороны коридора, а не из бани бассейна с парилкой; хотя мож это и был туалет? :lol2:)

В общем, детали не помню, звиняйте :D : была там всего 1 раз в течение 2х минут)))

Там мониторная, где все записывается что в кроватной происходит :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя мож это и был туалет?

Скорее всего... а то как без него... :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя мож это и был туалет?

Скорее всего... а то как без него... :drag:
Ну, возможно он был где-то при входе, а я не обратила внимания (или забыла))). Ещё возможно, что он где-нить в комнате с бассейном/парилкой, т.к. она сложносочинённая (я не стала отрисовывать детали, т.к. не запомнила)... а в других местах вроде не было)))))))

Но он там наверняка должен быть, не боись, это я пошутила про "вдруг там нет"" :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но он там наверняка должен быть, не боись, это я пошутила про "вдруг там нет""

Тогда надеюсь, что воду в бассейне, обновляют каждые полчаса... :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ

Сбор участнегов (около входа в сауну) с 17.30 до 17.54. Ровно в 17.55 спускаемся вниз в подвал, где телефоны могут не ловить, поэтому РЕКОМЕНДУЕТСЯ НЕ ОПАЗДЫВАТЬ. В случае опоздания действуем по изложенным ранее (ТУТ) инструкциям.

Просьба к моменту встречи уже иметь с собой всё необходимое бухло и закусь. Если вам в лом тащить такой груз, и вы хотите купить всё недалеко от бани (там вроде есть прям в том же доме магазинчик "Продукты"), то ПРИЕЗЖАЙТЕ С ДОСТАТОЧНЫМ ДЛЯ ЭТОГО ЗАПАСОМ ВРЕМЕНИ.

Также не забываем купальники/плавки, тапки, простыни и полотенца :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...