Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Пупс

Как спасти свои мильоны

Рекомендованные сообщения

как вариант вложений в здоровье - хорошую медстраховку

Можно даже накопительную :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант вложений в здоровье - хорошую медстраховку

Можно даже накопительную :bye:
Ага, на случай инфаркта от потери всех денег / работы очень пригодится :bye: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве самый паршивенький гаражык мильон-полтора.... это в ГСК, который г-жа Батурина может снести в любой момент, а компенсации разве что на пару трусоф хватит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно брюлики купить - они не дешевеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место на кладбище можно купить в Москве,реально такая услуга щас есть продают места официально для будущих захоронений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошое место на хорошем кладбище стоит около 20туев :bye:

инвестиция млин :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошое место на хорошем кладбище стоит около 20туев :bye:

инвестиция млин :bye:

Не на хоршем кладбище дороже стоит просто столкнулся две недели назад и охринел от цен 50 тыщ.руб. квадратный метр стоит и это в километре от мкада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигеть дайте две :D . Тогда действительно дешевле медицинскую страховку и не умирать)))))))))))

ЗЫ. Предлагаю подорвать нах этот ритуальный бизнес путём изобретения эликсира вечной жизни :bye: . Вот вам по-настоящему достойный объект инвестиций :bye: ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чёт занервничала и собираюсь машину покупать. Фокус в кредит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чёт занервничала и собираюсь машину покупать. Фокус в кредит

Может стоит не торопиться? Конец года, продажи падают, производители и продавцы вынуждены снижать цены. В следующем году уровень продаж продолжит падение вроде и цены должны тоже поползти вниз. Вот только вопрос кредиты будут давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чёт занервничала и собираюсь машину покупать. Фокус в кредит

Для того, чтобы взять кредит нужно быть уверенным на 100% в своем завтрашнем дне!

А у нас на дворе кризис!

Не торопись влазить в кредит, тем более на нервняке :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я небольшую сумму собираюсь брать и растянуть понемногу

просто деньги дешевеют, летом выгодные программы по форду были, но мне обстоятельства помешали, а теперь в конфигураторе сумма доллара стоит уже не 24, а 27 с копейками. А что будет завтра? Поставят доллар ну...29, общая сумма увеличивается, а денег в кармане не прибавляется (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://smi2.ru/wist/c73886/newspreview/ :bye:

чо делать то народ? я уже паникую....

Экономисты, ау..... скажите хоть что-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вы чего паникуете, давайте разложим усё на мух и котлет.

Если вы собрались покупать машину и брать НЕбольшой кредит, то берите. Спасёте деньги однозначно. Но надо очень чётко осознавать что это НЕ инвестиция и НЕ сохранение заработанного.

Далее, если деньги не нужны в ближайшие лет 5-10, я уже сказала, это надо брать акции голубых фишек НО!!!! не все деньги в одну фишку, а несколько и в разные, допустим в сбер, газпром и какой-нить нууу....мтс там или норильский никель... это надо посмотреть, что с ними сейчас и как им поддерживают штаны. Можно дождаться дефолта в Украине и купит там в первые дни паники хорошую недвижимость у моря или в Киеве.

Если деньжата надо припрятать не надолго, то есть несколько вариантов. Например положить в банк, но ни в коем случае не в долларах. И до суммы в 500-600 тыр. Но и это опастно, особенно если рубль поплзёт всёж вниз. Но и в долларах можно будет держать только тогда, когда америкосы смогут насобирать очередную кучу кредитов, дабы закрыть уже охрененные долги, собственно они этим и занимаются. У нас есчо ж есть богатые, саудовская аравия там, кароче есть у кого брать, у исламчиков, не всё их за террористов то держать и козлов отпущения. . Если золотишко опустится до отметки 650, его тоже можно взять, но не выше этой отметке, а лучше даже ниже. Можно попробовать смотаться в латинос и в попе привезти брюлей, ну или на себе уже в огранке.

Комп повис...дописываю.

В учебничках сказано, что ежели какая попонька, то надо уходить в бакс, но ситуёвина сейчас не по учебничку, посему пока не ясно, сможет ли доллар выстоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://smi2.ru/wist/c73886/newspreview/ :bye:

чо делать то народ? я уже паникую....

Экономисты, ау..... скажите хоть что-нибудь...

И прошу Вас не читайте "советские" газеты, особенно перед обедом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч, насколько мне стало понятно, самое приемлемое при относительно небольшой заначке, которой не хватает на недвижимость, купить инвалюту... Тогда вопрос, в какую именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч, насколько мне стало понятно, самое приемлемое при относительно небольшой заначке, которой не хватает на недвижимость, купить инвалюту... Тогда вопрос, в какую именно?

А вот это самый сложный вопрос. Я на него ответ не знаю. Я бы лучше купила на эту денюшку то, что не подешевеет и можно всегда продать будет. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во нафлудили-то :D

Для тех кто занервничал, а денег в заначке на 1-2 з/п = сходите на них куда-нить в кабак и оторвитесь по полной... Точно поможет :D или съездейте куда-нить... :bye:

токо не надо вкладывать в пифы и т.п. = фонды страдают первые во время фин. кризисов...

и главное нре нервничайте - тогда и на мед.страховки тратицца не надо будет... все болячки от нервов. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы лучше купила на эту денюшку то, что не подешевеет и можно всегда продать будет. :bye:

так в этом то и суть топика!!! что это то, что не подешевеет и можно всегда продать будет (желательно выгодно продать)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в этом то и суть топика!!! что это то, что не подешевеет и можно всегда продать будет (желательно выгодно продать)...

Золото, брилианты, платина, особо ценная живопись, музейные ценности, ИНФОРМАЦИЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото, брилианты, платина, особо ценная живопись, музейные ценности, ИНФОРМАЦИЯ.

Или медь в слитках))) 999 проба = 580$ за слиток)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) почему-то мне кажется, что на форуме дэу у народа не слишком много денег

поэтому их и жальчее, если сгорят в огне очередной инфляции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) почему-то мне кажется, что на форуме дэу у народа не слишком много денег

Утверждение верно только для части форумчан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юани спасут ваши сбережения :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) почему-то мне кажется, что на форуме дэу у народа не слишком много денег

....

Ну этому есть простое объяснение: "Много денег не бывает" (с)

:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...