Степанна

Встреча Рождества 2009 года...

130 сообщений в этой теме

на МСК, но пока сыро, как и с НГ для детей.

С выездом для взрослых все обломилось т.к. желающих было мало. :cray: А я собиралась к вам приехать :buba:

Поделиться сообщением

на МСК, но пока сыро, как и с НГ для детей.

С выездом для взрослых все обломилось т.к. желающих было мало. :cray: А я собиралась к вам приехать :buba:
Вот и мне очень жаль, что Степанна не приедет. А может откроем тему "Пусть к нам приедет Степанна!", прикинем варианты и все же соберемся?

Поделиться сообщением

А может откроем тему "Пусть к нам приедет Степанна!", прикинем варианты и все же соберемся?

Я за :buba: . Готова разместить её на пару-тройку дней у себя, о чём ей уже неоднократно сообщала)))

Давайте прикидывать варианты. Можно собраться один день у меня, а ещё один - выбраться куда-нить на природу в пределах города, пожарить шашлычок (если, конечно, температура позволит) - хотя бы в ту же Лосинку на Подбелке или, к примеру, в Кузьминский лесопарк на Волжской...

Но Степанна поедет только в том случае, если наберется более-менее приличная по размеру туса, ради двух с половиной человек она не готова у себя в бюджете делать такую брешь(((

Поделиться сообщением

ЗА!!! Даёшь Степанну в Москву!!!

Поделиться сообщением

ЗА!!! Даёшь Степанну в Москву!!!

Тогда предлагается следующая схема мероприятия:

- Степанна берёт билет на поезд либо в ночь с 4го на 5е января, либо на 16тичасовой скоростной 5го января, в любом случае 5го вечером она у меня;

- Днём 6го числа устраиваем шашлыки в Кузьминском лесопарке (м. Волжская), а вечером продолжаем у меня дома, отмечаем наступление Рождества :bye: ; если же погода плохая / сильно холодная - сразу переходим ко второй части банкета, т.е. без шашлыков)))

- Вечером 7го - проводы Степанны, которая берёт обратный билет на поезд в ночь с 7го на 8е; ну, тут можно либо в кафешке какой-нить посидеть, либо в боулинг сходить, либо просто по городу погулять - главное, что Татьяна выдвигается на место тусовки с вещами, и вечером мы её провожаем на вокзал.

Возможные вариации:

- Вечером 6го после шашлыков можно не ко мне ехать, а баню заказать; тогда проводы 7го можно устроить у меня дома.

- Если Степанна приедет 5го с утра, то у меня можно собраться прям 5го, 6го - шашлыки и/или баня, 7го - проводы (боулинг/кафешка и/или прогулка); данный вариант оптимален с точки зрения насыщенности программы, но именно поэтому, на мой взгляд, выглядит наиболее сомнительным: боюсь, до финальной части далеко не все доживут, включая меня :)

Только если решаем брать баню и/или боулинг, нужно будет сильно заранее заказывать, иначе можем пролететь.

Как вам моё предложение? Степанна, ты как? :bye:

Поделиться сообщением

Прекольна и заманчево. Хорошоб найти, исчо на празднечные меропреятия, трезвава вадилу иле двух. :bye:

Поделиться сообщением

Прекольна и заманчево. Хорошоб найти, исчо на празднечные меропреятия, трезвава вадилу иле двух. :bye:

Да лан, Ром, еси чё - на метре прокатимся, подумаешь))) Я надеюсь, Степанна с собой не повезёт пять чумаданов с вечерними платьями и бижутерией? :bye:

Это я насчёт проводов, ну и шашлыков/бани. А вот встретить не мешало бы, конечно, т.к. наверняка с собой притащит чё-нить съедобное и тяжелое :) . Но если чё - я её около метро встречу, помогу дотащить))) Только если это с утра будет - чтоб не очень рано, я рано не встаю)))

Поделиться сообщением

Это я насчёт проводов, ну и шашлыков/бани. А вот встретить не мешало бы, конечно, т.к. наверняка с собой притащит чё-нить съедобное и тяжелое :bye: . Но если чё - я её около метро встречу, помогу дотащить))) Только если это с утра будет - чтоб не очень рано, я рано не встаю)))

Вечерние платья точно не попру :) А съедобное, как же без этава?

А вот поезд приходит рано, чуть ли не 6 часов :bye: Хотяя не один же он? Надеюсь.

Елы-палы! Так если ехать, то ведь на днях уже билеты надо заказывать?!

Поделиться сообщением

А вот поезд приходит рано, чуть ли не 6 часов :bye: Хотяя не один же он? Надеюсь.

Ты чё, Тань? :) Там этих ночных поездов - штук 10, не меньше))) Плюс два вечерних сидячих экспресса: один - в 16.00, прибывает в 21.30, второй - в 18.30, прибывает в 23.00 (только это уже поздновато).

В общем, бери или на 16тичасовой, или на тот, который прибывает утром как можно позже.

Елы-палы! Так если ехать, то ведь на днях уже билеты надо заказывать?!

Ага :lol2:

А чё, вон Стас с Ромкой идею поддержали, Вика тоже, ну и я - вот уже неплохая компашка :bye: . А на готовенькое и куча другого народа подгребёт, как два пальца об асфальт))))

Поделиться сообщением

Ага :bye:

А чё, вон Стас с Ромкой идею поддержали, Вика тоже, ну и я - вот уже неплохая компашка :bye: . А на готовенькое и куча другого народа подгребёт, как два пальца об асфальт))))

Замечательная компашка! Ради такой мляя, готова пешком идти! Правда жрачка могёт в пути испортиться :)

Так, пошла считать какого числа нужно билеты заказывать.

Поделиться сообщением

Ага :bye:

Замечательная компашка! Ради такой мляя, готова пешком идти! Правда жрачка могёт в пути испортиться :)

Так, пошла считать какого числа нужно билеты заказывать.

Не работаю 4-5-6 числа, встретить не проблемма...

7-го как получиться, но обязательно постараюсь прикатить на вокзал-проводить...

Поделиться сообщением

Правда жрачка могёт в пути испортиться :)

У шопенгаера, два туалета кстате дома :bye: Прасремся не баись. :bye:

Поделиться сообщением

Не работаю 4-5-6 числа, встретить не проблемма...

7-го как получиться, но обязательно постараюсь прикатить на вокзал-проводить...

Да с проводами все значительно проще т.к. буду налегке. У меня во всем доме шмоток на чемодан не наберется :) так, что езжу с минимальным набором.

Календарь чё та найти не могу, :bye: это какого числа билеты то заказывать!

Поделиться сообщением

4-воскресенье

5-понедельник

6-вторник

7-среда и т.д.

Поделиться сообщением

У шопенгаера, два туалета кстате дома :bye:

Ром, помницца, мы с тобой этот вопрос уже обсуждали: у меня дома ОДИН туалет, у кого-то в глазах, видимо, двоится, да ещё и склероз :)

Должно быть два, но вместо одного у меня стиральная машинка стоит)))

Поделиться сообщением

У шопенгаера, два туалета кстате дома :) Прасремся не баись. :bye:

Неее, встреча на унитазах как то не романтична :bye: уж лучче я на поезде свежачка привезу.

Тааак, типеря буду меню продумывать.

Поделиться сообщением

4-воскресенье

5-понедельник

6-вторник

7-среда и т.д.

Да я не про это! Билеты нужно заказывать за 45 суток, сначала туда, а потом обратно! С билетами то напряг будет, в день отъезда не купишь.

Поделиться сообщением

По поводу билетов: желательно сразу ещё про каникулы выяснить (не работаем ли мы 8го), а то придется тебе, Тань, прям с поезда на работу ехать)))

Поделиться сообщением

У шопенгаера, два туалета кстате дома :bye:

Ром, помницца, мы с тобой этот вопрос уже обсуждали: у меня дома ОДИН туалет, у кого-то в глазах, видимо, двоится, да ещё и склероз :lol2:
Йа все помню, нинада :bye: Была та два памищения с унитазаме, чиста па праекту. Эта вы с Некто, все перепланировали, а помещение осталось. Горшог туда поставим :)

Поделиться сообщением

а помещение осталось. Горшог туда поставим :bye:

Ничё там не осталось :) , всё украдено до нас совмещено с ванной и занято стиральной машинкой и корзиной для белья))))

Поделиться сообщением

Горшог туда поставим :bye:

Вот такой если только.

post-2179-1226663625_thumb.jpgpost-2179-1226663633_thumb.jpg

Горшочег

Поделиться сообщением

Посмотрев Здесь можно увидеть, что 8-е выходной, далее 9-е рабочий и 10-11 снова выходной. Не думаю, что 9-го люди выйдут на работу на один день. Получается, что гуляем по 11 число(включительно!!!)

Поделиться сообщением

корзиной для белья))))

Вот и ответег :)

Посмотрев Здесь можно увидеть, что 8-е выходной, далее 9-е рабочий и 10-11 снова выходной. Не думаю, что 9-го люди выйдут на работу на один день. Получается, что гуляем по 11 число(включительно!!!)

Ща уроды в думе чото мутят. Но думаю, врядли намутят. За бабке наши сцуко херней страдают, законнеки ванючие. :bye:

Поделиться сообщением

По поводу билетов: желательно сразу ещё про каникулы выяснить (не работаем ли мы 8го), а то придется тебе, Тань, прям с поезда на работу ехать)))

Это вообще не вопрос! Я могу праздники и начать раньше, и закончить позже. У мну же начальникоффф та нет, кроме гл. анжинера, но ему я могу сказать: Тсссссс, млин!! Выйду .... и шоп тихо! :bye:

Поделиться сообщением

Ща уроды в думе чото мутят. Но думаю, врядли намутят. За бабке наши сцуко херней страдают, законнеки ванючие. :bye:

Слуги народа :bye: :) Любой каприз за наши бапки :lol2:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас