Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Степанна

Встреча Рождества 2009 года...

Рекомендованные сообщения

на МСК, но пока сыро, как и с НГ для детей.

С выездом для взрослых все обломилось т.к. желающих было мало. :cray: А я собиралась к вам приехать :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на МСК, но пока сыро, как и с НГ для детей.

С выездом для взрослых все обломилось т.к. желающих было мало. :cray: А я собиралась к вам приехать :buba:
Вот и мне очень жаль, что Степанна не приедет. А может откроем тему "Пусть к нам приедет Степанна!", прикинем варианты и все же соберемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может откроем тему "Пусть к нам приедет Степанна!", прикинем варианты и все же соберемся?

Я за :buba: . Готова разместить её на пару-тройку дней у себя, о чём ей уже неоднократно сообщала)))

Давайте прикидывать варианты. Можно собраться один день у меня, а ещё один - выбраться куда-нить на природу в пределах города, пожарить шашлычок (если, конечно, температура позволит) - хотя бы в ту же Лосинку на Подбелке или, к примеру, в Кузьминский лесопарк на Волжской...

Но Степанна поедет только в том случае, если наберется более-менее приличная по размеру туса, ради двух с половиной человек она не готова у себя в бюджете делать такую брешь(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗА!!! Даёшь Степанну в Москву!!!

Тогда предлагается следующая схема мероприятия:

- Степанна берёт билет на поезд либо в ночь с 4го на 5е января, либо на 16тичасовой скоростной 5го января, в любом случае 5го вечером она у меня;

- Днём 6го числа устраиваем шашлыки в Кузьминском лесопарке (м. Волжская), а вечером продолжаем у меня дома, отмечаем наступление Рождества :bye: ; если же погода плохая / сильно холодная - сразу переходим ко второй части банкета, т.е. без шашлыков)))

- Вечером 7го - проводы Степанны, которая берёт обратный билет на поезд в ночь с 7го на 8е; ну, тут можно либо в кафешке какой-нить посидеть, либо в боулинг сходить, либо просто по городу погулять - главное, что Татьяна выдвигается на место тусовки с вещами, и вечером мы её провожаем на вокзал.

Возможные вариации:

- Вечером 6го после шашлыков можно не ко мне ехать, а баню заказать; тогда проводы 7го можно устроить у меня дома.

- Если Степанна приедет 5го с утра, то у меня можно собраться прям 5го, 6го - шашлыки и/или баня, 7го - проводы (боулинг/кафешка и/или прогулка); данный вариант оптимален с точки зрения насыщенности программы, но именно поэтому, на мой взгляд, выглядит наиболее сомнительным: боюсь, до финальной части далеко не все доживут, включая меня :)

Только если решаем брать баню и/или боулинг, нужно будет сильно заранее заказывать, иначе можем пролететь.

Как вам моё предложение? Степанна, ты как? :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекольна и заманчево. Хорошоб найти, исчо на празднечные меропреятия, трезвава вадилу иле двух. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекольна и заманчево. Хорошоб найти, исчо на празднечные меропреятия, трезвава вадилу иле двух. :bye:

Да лан, Ром, еси чё - на метре прокатимся, подумаешь))) Я надеюсь, Степанна с собой не повезёт пять чумаданов с вечерними платьями и бижутерией? :bye:

Это я насчёт проводов, ну и шашлыков/бани. А вот встретить не мешало бы, конечно, т.к. наверняка с собой притащит чё-нить съедобное и тяжелое :) . Но если чё - я её около метро встречу, помогу дотащить))) Только если это с утра будет - чтоб не очень рано, я рано не встаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я насчёт проводов, ну и шашлыков/бани. А вот встретить не мешало бы, конечно, т.к. наверняка с собой притащит чё-нить съедобное и тяжелое :bye: . Но если чё - я её около метро встречу, помогу дотащить))) Только если это с утра будет - чтоб не очень рано, я рано не встаю)))

Вечерние платья точно не попру :) А съедобное, как же без этава?

А вот поезд приходит рано, чуть ли не 6 часов :bye: Хотяя не один же он? Надеюсь.

Елы-палы! Так если ехать, то ведь на днях уже билеты надо заказывать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот поезд приходит рано, чуть ли не 6 часов :bye: Хотяя не один же он? Надеюсь.

Ты чё, Тань? :) Там этих ночных поездов - штук 10, не меньше))) Плюс два вечерних сидячих экспресса: один - в 16.00, прибывает в 21.30, второй - в 18.30, прибывает в 23.00 (только это уже поздновато).

В общем, бери или на 16тичасовой, или на тот, который прибывает утром как можно позже.

Елы-палы! Так если ехать, то ведь на днях уже билеты надо заказывать?!

Ага :lol2:

А чё, вон Стас с Ромкой идею поддержали, Вика тоже, ну и я - вот уже неплохая компашка :bye: . А на готовенькое и куча другого народа подгребёт, как два пальца об асфальт))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага :bye:

А чё, вон Стас с Ромкой идею поддержали, Вика тоже, ну и я - вот уже неплохая компашка :bye: . А на готовенькое и куча другого народа подгребёт, как два пальца об асфальт))))

Замечательная компашка! Ради такой мляя, готова пешком идти! Правда жрачка могёт в пути испортиться :)

Так, пошла считать какого числа нужно билеты заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага :bye:

А чё, вон Стас с Ромкой идею поддержали, Вика тоже, ну и я - вот уже неплохая компашка :bye: . А на готовенькое и куча другого народа подгребёт, как два пальца об асфальт))))

Замечательная компашка! Ради такой мляя, готова пешком идти! Правда жрачка могёт в пути испортиться :)

Так, пошла считать какого числа нужно билеты заказывать.

Не работаю 4-5-6 числа, встретить не проблемма...

7-го как получиться, но обязательно постараюсь прикатить на вокзал-проводить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда жрачка могёт в пути испортиться :)

У шопенгаера, два туалета кстате дома :bye: Прасремся не баись. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не работаю 4-5-6 числа, встретить не проблемма...

7-го как получиться, но обязательно постараюсь прикатить на вокзал-проводить...

Да с проводами все значительно проще т.к. буду налегке. У меня во всем доме шмоток на чемодан не наберется :) так, что езжу с минимальным набором.

Календарь чё та найти не могу, :bye: это какого числа билеты то заказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-воскресенье

5-понедельник

6-вторник

7-среда и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У шопенгаера, два туалета кстате дома :bye:

Ром, помницца, мы с тобой этот вопрос уже обсуждали: у меня дома ОДИН туалет, у кого-то в глазах, видимо, двоится, да ещё и склероз :)

Должно быть два, но вместо одного у меня стиральная машинка стоит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У шопенгаера, два туалета кстате дома :) Прасремся не баись. :bye:

Неее, встреча на унитазах как то не романтична :bye: уж лучче я на поезде свежачка привезу.

Тааак, типеря буду меню продумывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-воскресенье

5-понедельник

6-вторник

7-среда и т.д.

Да я не про это! Билеты нужно заказывать за 45 суток, сначала туда, а потом обратно! С билетами то напряг будет, в день отъезда не купишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу билетов: желательно сразу ещё про каникулы выяснить (не работаем ли мы 8го), а то придется тебе, Тань, прям с поезда на работу ехать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У шопенгаера, два туалета кстате дома :bye:

Ром, помницца, мы с тобой этот вопрос уже обсуждали: у меня дома ОДИН туалет, у кого-то в глазах, видимо, двоится, да ещё и склероз :lol2:
Йа все помню, нинада :bye: Была та два памищения с унитазаме, чиста па праекту. Эта вы с Некто, все перепланировали, а помещение осталось. Горшог туда поставим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а помещение осталось. Горшог туда поставим :bye:

Ничё там не осталось :) , всё украдено до нас совмещено с ванной и занято стиральной машинкой и корзиной для белья))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горшог туда поставим :bye:

Вот такой если только.

post-2179-1226663625_thumb.jpgpost-2179-1226663633_thumb.jpg

Горшочег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрев Здесь можно увидеть, что 8-е выходной, далее 9-е рабочий и 10-11 снова выходной. Не думаю, что 9-го люди выйдут на работу на один день. Получается, что гуляем по 11 число(включительно!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

корзиной для белья))))

Вот и ответег :)

Посмотрев Здесь можно увидеть, что 8-е выходной, далее 9-е рабочий и 10-11 снова выходной. Не думаю, что 9-го люди выйдут на работу на один день. Получается, что гуляем по 11 число(включительно!!!)

Ща уроды в думе чото мутят. Но думаю, врядли намутят. За бабке наши сцуко херней страдают, законнеки ванючие. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу билетов: желательно сразу ещё про каникулы выяснить (не работаем ли мы 8го), а то придется тебе, Тань, прям с поезда на работу ехать)))

Это вообще не вопрос! Я могу праздники и начать раньше, и закончить позже. У мну же начальникоффф та нет, кроме гл. анжинера, но ему я могу сказать: Тсссссс, млин!! Выйду .... и шоп тихо! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща уроды в думе чото мутят. Но думаю, врядли намутят. За бабке наши сцуко херней страдают, законнеки ванючие. :bye:

Слуги народа :bye: :) Любой каприз за наши бапки :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...