Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Степанна

Встреча Рождества 2009 года...

Рекомендованные сообщения

Это вообще не вопрос! Я могу праздники и начать раньше, и закончить позже. У мну же начальникоффф та нет, кроме гл. анжинера, но ему я могу сказать: Тсссссс, млин!! Выйду .... и шоп тихо! :)

Ну, тады смотри сама, как тебе удобнее)) Можешь, скажем, приехать (и, соответственно, уехать) на день позже. Тока, чур, не раньше, т.к. если я уеду на НГ в Тулу/Обнинск, то раньше 4го числа вряд ли вернусь))

Кхм, хотя подумала - если 9е всё ж будет рабочий день, то на день позже тоже не надо. Т.к. вдруг на работу устроюсь, тогда не смогу 8го вечером гулять :bye: :bye: . Ну и остальные, боюсь, тоже пойдут в отказ устраивать пьяные ночные проводы накануне рабочего дня)))

В общем, уточняй всё, решай и - заказывай билеты :lol2: . Где-то в 20х числах ноября будет за 45 дней. Как возьмёшь - бум от этого отталкиваться и планировать программу более точно. В принципе, если не заморачиваться баней и боулингом, то ваще можно всё в последний момент спланировать (ну мало ли, вдруг какая маза подвернётся - к кому-нить на дачу съездить, к примеру, аль на какое праздничное мероприятие в городе податься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятого ждём!!!

(ну мало ли, вдруг какая маза подвернётся - к кому-нить на дачу съездить, к примеру,

Мучают смутные догадки... :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучают смутные догадки... :bye:

Да? :) Меня нет))

Как вариант - в Коломну к твоему товарищу, в баню :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитала. Если выезжать 4го, что бы 5го быть у вас, билеты надо заказывать 21 го. Вот так и буду. А с баней у мну напряженные отношения, я если тока в бассейн окунуцца, да в предбаннике :bye: посидеть за компашку. А в боулинге за других поболеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда жрачка могёт в пути испортиться ....

Зимой не должна испортиться.

И Рому это фраза заинтересовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант - в Коломну к твоему товарищу, в баню

Дак есть ещё вариантец... :bye:

Вот так и буду. А с баней у мну напряженные отношения, я если тока в бассейн окунуцца, да в предбаннике посидеть за компашку. А в боулинге за других поболеть.

Ну про баню это так... как получится...

оффчик... Танюш, послал мерки на мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитала. Если выезжать 4го, что бы 5го быть у вас, билеты надо заказывать 21 го. Вот так и буду.

Ээээ, Тань, это если 4го... а если в 00 с чем-то 5го (что наиболее вероятно, т.к. вроде договорились, что ты приезжаешь утром максимально поздно))), то тогда 22го :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффчик... Танюш, послал мерки на мыло.

Получила, ответила. С одной лажа.

Да Оль, посмотрю расписание и скорее всего так и будет 22 го. ТОлько бы билеты были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степанна,

Покупай билет через интетнет www.rzd.ru. Там они всегда есть, на выбор, я уже в сезон белых ночей на этом собаку сожрала. Приходишь в кассу, там сожмут губы - только по 2500 рублей есть билеты. А в интернет залаезла - выбирай, не хочу - купила за 800 в плацкарт. И не за 45 дней, а за неделю.

Регистрироваться - как на любом сайте - 2 минуты - и все проблемы с билетами решены по жизни!!. Единственное, надо иметь карточку кредитную или дебетную с секьюрити кодом. Если нет - открывай скорее втб комфортный или поддержка, к ним дают карточку бесплатно, через неделю после открытия. Как раз успеешь. Если денег есть около 130 тыс, дадут карточку виза классик, 415 тыс - золотую. Ну и 10-11 проц. не помешают.

А для начала зарегся на ржд.ру и просто посмотри, насколько это удобно и какие билеты есть сейчас в наличии и почем - вот тебе и будет наглядная агитация...

Забрать интернетные билеты надо не менее чем за час до отъезда, но я предпочитаю это сделать заранее, или сильно заранее.

Успехов!

ПС Я не работаю в банковской системе - это не реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС Я не работаю в банковской системе - это не реклама.

Учтено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС Я не работаю в банковской системе - это не реклама.

Учтено.
Правда, Стас, карточки у всех банков разные.

У одного очень государственного банка просто живоглотские расценки на карточки, штрафы за разблокирование 50 долларов (если потеряли и нашли - не нашли, не важно), да и работать только с банкоматом - нонсенс. А чтобы заплатить через интернет надо получать опять же в банкомате секьюрити код, который пропадает, если его не использовать. Безопастность, конечно, это хорошо, но почему за счет клиента? Если вы принесли деньги банку, он сам должен заботиться и вашей финансовой безопасности и даже о том, как вам поменьше налогов заплатить в пределах закона, разумеется, потому что от этого зависит ваше если не кредито - то платежеспособность.

Ну и не говорю уже об очередях и хамском отношении.И все это, заметьте, за ваши деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степанна,

Регистрироваться - как на любом сайте - 2 минуты - и все проблемы с билетами решены по жизни!!. Единственное, надо иметь карточку кредитную или дебетную с секьюрити кодом. Если нет - открывай скорее втб комфортный или поддержка, к ним дают карточку бесплатно,

Тупая, и дремучая, никуя нипаняла! У; мну несколько карт: Сбербанк, ВТБ 24, ВТБ - виза. Это не то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У; мну несколько карт: Сбербанк, ВТБ 24, ВТБ - виза. Это не то?

Ну если уж на ДК и МСК сумела обжиться, значит, не дремучая - не надо...

Карточка подойдет, если у нее сзади под магнитной полоской есть выбитые черным цифры. Три последние из них - это секьюрити код. Когда заполняешь данные для платежа, все это будет пояснено, можно всегда посмотреть. Только не плати сбербанковской, там секьюрити код липовый, у них на самом деле он плавающий, надо получать его в банкомате - кнопкой - получить код для оплаты через интернет (проверяли на карточке мужа), а это гиморно, и если ночью приспичило билет купить, не побежишь же в ночи банкомат искать.

Все сайты с банковской оплатой все равно закодированы, безопасность оплаты - это ответственность банка, а не твоя.

Единственное, проверь, есть ли не карте деньги в размере не менее, чем стоит билет. Обрати внимание, карточный счет и, например, депозитный счет, к которому выдавалась карта - не одно и то же. В общем, проверь.

И потом, зарегься на ржд.ру, не обязательно же покупать - поброди, посмотри, почем билеты. Поверь, я давно забыла, что такое очередь в кассы с нервотрепкой и пачкой денег на всякий случай. Это очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У; мну несколько карт: Сбербанк, ВТБ 24, ВТБ - виза. Это не то?

Карточка подойдет, если у нее сзади под магнитной полоской есть выбитые черным цифры. Три последние из них - это секьюрити код.
Ни фига, не на одной нет :)

Ладно схожу на ржд.ру посмотрю, а на неделе может карту офолрмлю. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, купишь билеты - можешь тут отписаться, а не в мыло :lol2: . Тут вроде пока спокойно, никто не бузит и морду не бьет :rtfm: :lol2: . Ну и Стас чтоб в курсе был, он же ж вроде встречать вызвался)))

ЗЫ. Если Стас вдруг не сможет, то м.б. и я встречу, но если только резину поменяю (пока на это нет денег, да и нужды большой нет - на машине не езжу). Ну или тогда пешком встречу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он же ж вроде встречать вызвался)))

Не наблюдаешь лишнее слово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он же ж вроде встречать вызвался)))

Не наблюдаешь лишнее слово?
Гы)))

Лана, не вроде, вызвался :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ауу, Тань, что там с билетами? Вроде ты собиралась в субботу за ними ехать. Или нет?

А то чёт от тебя ни в одну личку, ни в почту, ни в тлф, ни сюда известий никаких(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ауу, Тань, что там с билетами? Вроде ns собиралась в субботу за ними ехать. Или нет?

А то чёт от тебя ни в одну личку, ни в почту, ни в тлф, ни сюда известий никаких(((

Оль, билеты пока не купила, попала в очеднюю джопку. В МСК писала, у приятельницы сын погиб, машина сбила, пришлось мотаться по моргам и похоронным конторам. Но собираюсь завтра заказывать через инет отпишусь. Посмотрела расписание поездов, хочу на № 019 или № 055, они не сосранья, после 9 утра в Москву прибывают. Стас, нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ауу, Тань, что там с билетами? Вроде ns собиралась в субботу за ними ехать. Или нет?

А то чёт от тебя ни в одну личку, ни в почту, ни в тлф, ни сюда известий никаких(((

Оль, билеты пока не купила, попала в очеднюю джопку. В МСК писала, у приятельницы сын погиб, машина сбила, пришлось мотаться по моргам и похоронным конторам. Но собираюсь завтра заказывать через инет отпишусь. Посмотрела расписание поездов, хочу на № 019 или № 055, они не сосранья, после 9 утра в Москву прибывают. Стас, нормально?
сегодня нам сказали, что 5 и 6 января мы работаем (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня нам сказали, что 5 и 6 января мы работаем (

Млин :birthday: :D

Лен, а ты до скольки работаешь? Просто вроде как решили в Иве 5го, с шести вечера, так что если сможешь часам к семи подъехать - будет в самый раз :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела расписание поездов, хочу на № 019 или № 055, они не сосранья, после 9 утра в Москву прибывают. Стас, нормально?

Мне как раз. Надеюсь, Стасу тоже подойдет)) Буду вас ждать дома в 10.00 с цветами и оркестром кофем и сгущенкой :nono: :birthday:

ЗЫ. Про подругу сочувствую(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, тем, кто не читал на МСК (Стас читал, видела))): Степанна заказала билеты :shok:, прибывает 5го в 7.55, убывает 8го в 1.05. Других уже не было(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! Информация для тех, кто хочет повторить отжиг в нашей дружной клубной тусовке, ну и просто познакомиться/увидеться с нашим любимым клубнем и модератором МСК Степанной, проживающей в городе на Неве.

5-го января 2009 года, в той же самой "Плакучей Иве", где проводился банкет в честь рождения Пироженки (Медведково, угол ул. Стартовой и Малыгина), планируется:

:D ПОСТНОВОГОДНЕ-ПРЕДРОЖДЕСТВЕНСКАЯ ВСТРЕЧА В ЧЕСТЬ ПРИЕЗДА СТЕПАННЫ. :D

По предварительной информации от Влада Кози, финансовые условия остаются такими же: по 1000 р. с носа за еду, и можно со своим алкоголем.

СПИСОК

1. Степанна

2. Шопенгауэр

3. Джосика

4. Ирюшка

5. Дикей

6-7. Фэнтази + Челентана

8-9. Майк + 1

10-11. СТС + СТСка (Стас, передай Татьяне ЛИЧНО :D )

12. форточка

13. Место для Кобы :(

14-15. Годива + Ромп

16. Свити

17-18. Ганс + Наташка (м.б.)

19. Виксен (м.б.)

20. Чанга (м.б.)

21. Таша (м.б.)

22. Вова (вероятно)

23-24. Зент с Зентюшей (вероятно)

25. Собсно, сам маэстро Кози (надеюсь :D)

...

Кто ещё с нами? :lol2: Мы рассчитываем где-то на 30-40 человек (можно даже больше), так что ВЕЛКОМ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ :lol2: ))

2 COZY: решили начинать в четыре-пять, а не в шесть, так что заказывай с 16.30 :( :fie:

Вопрос ко всем участникам: ну что, организовываем бал-маскарад? Какие ещё есть идеи по программе мероприятия? Т.к. просто тупо сидеть пьянствовать - не айс :yes: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...